Пищалка• 29 марта 2019
Была ли у кого такая ситуация?
Когда предложили путевку с совбеза, можно ли в санатории договориться что бы по путевке приехал другой человек? Или лучше не рисковать?
Курочка• 29 марта 2019
Ого, круто! Кем вы работаете, что от Совета безопасности получаете путевку?
Пищалка
• 29 марта 2019
Ой, с совбеса. (Управление труда и социальной защиты населения ( Совбес )
zachepilo_v• 29 марта 2019
Наверное имеется ввиду , что путевка выделенная фондом социального страхования.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2019
Санаторий не пропустит такого, если путевка от совбеза - значит у вас какая-то льготная категория (статус или инвалидность) За вас платят с государственного либо городского бюджета. Это получается нецелевое использование денег!
Как вариант, некоторые санатории соглашаются поделить путевку на двоих. Тоесть путевка допустим на 2 недели, а по факту вы пробудете 1 неделю, но вдвоем с кем-то. Это вы сами договариваетесь с санаторием.
Если у вас нет возможности сейчас поехать, то лучше откажитесь от путевки, напишите заявление в совбезе с просьбой перенести путевку на подходящее вам время. Ваша очередь при этом не сдвинется

Ламборджини• 29 марта 2019
Автор! Звоните в санаторий и узнаете о наличии свободных платных путевок.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
А что это даст автору? Идет речь о бесплатных путевках

Пищалка
• 29 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Спасибо большое.
Тоесть, если путевка выдана на Марь Ивановну. И санаторий разрешает делить путевки, то может 1 нед. побыть Марь Ивановна, а вторую ее муж Иван Иванович? (или кто-то другой, кто не стоит на очереди) Правильно я поняла Вас?
Пищалка
• 29 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Это наверное АБЫ ЛЯПНУТЬ, не важно что не по теме.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Спасибо большое.
Не совсем.
Марь Ивановна едет сразу с мужем, и вдвоем они там пробудут 1 неделю.
Не по очереди.
Пищалка
• 29 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не совсем.
Не по очереди.
Спасибо. Набрала санаторий, путевка не делится.
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Вы сами выбираете санаторий?
Краля-Галя• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Спасибо большое.
Не знаю как вместо, а вот + сопровождающий может поехать, но уже за дом плату.
Аноним_1607• 29 марта 2019
Ответ дляzachepilo_v
неа