Липка-прилипка• 29 марта 2019
Приятные запахи в магазинах типа зара, где купить или посоветуйте ароматизатор
Для дома, чтобы не резкий а так классный какой-то
Липка-прилипка
• 29 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А от запаха в страдивариусе кайфую. Прям наркоман
ага, мне тоже нравится
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2019
так в зара на полочке с парфюмерией как раз стоит один их запахов, которым они освежают торговый зал.
Петросянша• 29 марта 2019
видела в Икее такие ароматизаторы для дома(они рядом с саше для шкафов,обычно).И в самой Заре же есть(по крайней мере в Киеве).Еще в Эпицентре,но атм какие-то вонючие-дешевые. Но я себе не беру, мне нравится какой-то чисто наш запах в квартире, приходишь и ты дома)(у нас,правда не так давно после ремонта:) И еще. одно дело в машазе. где большая площадь, проветриваемость регулярная(дверь же открыта без конца) и другое дома. может голова болеть от этой концентрации
Что-то не спится• 29 марта 2019
Я искала именно этот запах. И в магазине спрашивала но они не говорят. В Зара хоум покупала разные но мне мне понравились’
Пукимончиг• 30 марта 2019
Если Вы не ограничены в финансах,можете заглянуть в посуд мейстер на Толстого.Там есть лампы Берже и к ним ароматы.