love_love_love_love• 29 марта 2019
Где заказывайте корейскую косметику,чтобы был большой выбор напрямую из Кореи
отзовитесь пожалуйста
Отжигающая• 29 марта 2019
Напрямую из Кореи нужно собирать компанию, ждать три недели доставку. Я в чате заквзываю в вайбере группа , девочка скидывает предложения,бывает наличие у нее.
Ответ дляОтжигающая
можете добавить в группу?
Отжигающая• 29 марта 2019
Я спрошу у девочки,которой заказываю или в вайбер или дам ссылку на темы на форуме.Как она скажет.