ГендиреХтор• 29 марта 2019
Посоветуйте хорошие отели в Турции для поездки з детьми
С ребёнком (4,5 года) впервые едим за границу. С мужем последний раз летали в Мармарис, но от аэропорта долго ехать. Так вот в чем суть вопроса мне нужно наличие диетического меню в отеле идеально было бы без глютенове. Дочь не переносит ни глютен ни лактозу. А с собой тянуть все продукты не охота. Хотя когда ездили по Украине то так и было (
Посоветуйте пожалуйста в каких отелях вы отдыхали с детками и сколько вам обошлось $. Хотим ехать в августе.
Язвочка• 29 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Что никто не отдыхал в Турции с детьми?
посмотрите антедон .. там есть диет стол и детский стол отдельно
ГендиреХтор
• 29 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, сейчас гляну)))
например, Сеть Отиум, Барут Хемера, Ксанаду, Мираж парк есть безглютеновое питание.
плюс во многих отелях готовят под запрос - заранее желательно написать какие продукты ест ребенок, какое масло (холодного отжима и тд.) они отправят список что у них есть, и что могут приготовить.
Кашка-маняшка• 29 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо, сейчас гляну)))
Не ведитесь, ужасный отель , честно, была в шоке, что за такие немалые деньги так лохануться, повелись на рейтинги высокие на трипэдвайсе и топхотелс, они явно накручены
ГендиреХтор
• 29 марта 2019
Ответ дляvillett
Да? Я не знала что так можно. Большое, большое спасибо)))
ГендиреХтор
• 29 марта 2019
Ответ дляvillett
Ic Hotels Green Palace 5* а что вы скажите об этом отеле?
Ответ дляГендиреХтор
да, часто такие запросы. или дети с аллергией, или едят только определенные крупы, едят выпечку и десерты, только без сахара, например, блины с безглютеновой мукой. мамы все списки отправляют и договариваемся.