Бабка_в_кедах• 29 марта 2019
Что это за пятна ?
Забрала сына из сада и заметила пятна на теле. Что это может быть? Фото прилагаю.
Живчик-счастливчик• 29 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет.
Тогда крапивница может
Дайте антигистаминное
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
За шесть лет никогда такого не было. Вот сидит и чешет все тело.
Живчик-счастливчик• 29 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
У моей сестры отек Квинке случился в 30 лет, тоже никогда аллергиком не была , и реакция на рыбу, которую ела вся семья, только у неё была
Ночью начала чесаться, отек пошёл. Врач скорой после укола ещё 2 часа с ней сидел, пока не стало лучше
Сфера влияния• 29 марта 2019
Минимум- пить много воды, сорбент. А дальше смотреть, что будет через пару часов
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
аллергия, недавно у сына тоже такое было.
Что давали?
мААААсквичка• 29 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Что давали?
Л-цет, через 30 мин не осталось и следа, только некоторое время чесался.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Спасибо.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Аллергия, скорее всего.
Что ребенок ел и пил вчера и сегодня?
В основном в саду ел. Дома ничего нового и экзотического нет.
Доктор Варвар• 29 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Тогда спросите, что в саду сегодня давали.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Спросила. Ничего особенного. Меню не блещет разнообразием. Вечером оладки.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Пятна со спины переместились на руки и лоб. Чешутся. И по моему теплее чем другие участки тела.
Сфера влияния• 29 марта 2019
Вам бы врачу показаться...
Антигистаминные вместе с сорбентом не давайте. Перерыв 2 часа между ними.
Бабка_в_кедах
• 29 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
Вам бы врачу показаться...
Дала Л цет. Результата особо не вижу. Пятна качуют по телу.
Дружная семейка• 29 марта 2019
Автор, это очень похоже на первые прищнаки Квинке. Будьте осторожны.
Бабка_в_кедах
• 30 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Извините, признаки
Пятна сошли. Осталось пару точечных на ногах и пятно на носу.