Чупокабра• 29 марта 2019
Девочки, нужен хороший инфекционист, желательно онлайн-консультация. Помогите
Девочки, нужен хороший инфекционист для ребенка, желательно онлайн-консультация, как бы 3-е мнение.
Может кого нибудь посоветуете?
РозаФиалковна• 29 марта 2019
Инфкциониста не знаю могу дать имунолога если надо https://www.facebook.com/doctorimynolog/
Чупокабра
• 29 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Благодарю, тоже нужен)
а Вы к ней сами обращались?
РозаФиалковна• 29 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Благодарю, тоже нужен)
а Вы к ней сами обращались?
я не обращалась я читаю ее) знакомая ее знает лично говорит хороший доктор, вроде пишет здраво.