Бывает и такое• 29 марта 2019
Как бы вы отреагировали вот на такое предложение-акцию?
Пытаемся сформулировать официально, но эффектно:
В рамках масштабирования бизнеса наша компания проводит акцию с целью привлечения дополнительных средств: только в период с 30 марта по 3 апреля включительно вы можете оплатить этап/этапы программы со скидкой 5%.
Предложение действительно только для этапов №№2-5.
Аноним_1572• 29 марта 2019
Скидка 5% это издевательство) Особенно когда не хватает денег)
Масштабирование бизнеса- это как?
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Масштабирование бизнеса- это как?
Стоимость этапа - 8т у.е. Так что вполне нормальная скидка.
Масштабирование - расширение.
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
вибачте.але якось текст по-їїльному написаний
как?
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никак. 5 % это не скидка.
глядя с какой суммы
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляuaz
нам немножко не хватает денег поэтому мы немножко уменьшим накрутку. но вход по полной цене.
как то так
ну по сути так и есть. есть советы что подправить?
Зам Ам• 29 марта 2019
... увеличение умножения рационализации девирсификации масштабирования ...
Простіше сформулювати ніяк?
Навіщо ці триповерхові конструкції?
Простіше сформулювати ніяк?
Навіщо ці триповерхові конструкції?
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Масштабирование - расширение.
Аж цікаво стало, що за фігню продаєте за такі несусвітні гроші. )))
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Простіше сформулювати ніяк?
Навіщо ці триповерхові конструкції?
Простіше сформулювати ніяк?
Навіщо ці триповерхові конструкції?
Да куда уже проще то?! Наши клиенты - не дегенераты. Все написано доступными словами - мы расширяемся и привлекаем свободные средства тем акции, дабы не обращаться к инвесторам.
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Сформулюйте простіше, і приберіть позицію клянчіння.
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Тон свой лучше сделайте попроще.
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Во!
Ось так і напишіть, дослівно:
’мы расширяемся и привлекаем свободные средства, дабы не обращаться к инвесторам’
А не масштабирование увеличения умножения...
З людьми треба розмовляти, а не з роботами.
Ось так і напишіть, дослівно:
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Тон свой лучше сделайте попроще.
З клієнтами теж так спілкуєтеся?
Тоді не дивно, що грошей малувато...
Ответ дляБывает и такое
- как минимум вход дешевле. сейчас первое занятие с скидкой или воопще безвозмездно. или вы таким образом выделиться хотите?
лучше напишите честно - есть нормальная тема но не хотим брать кредит на расширение потому как проценты повлияют на цену. потому чуток снижаем вход. в результате мы имеем расширение бизнеса а вы - нормальный старт.
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
З клієнтами теж так спілкуєтеся?
Тоді не дивно, що грошей малувато...
Контактирую так, как общаются со мной. Странно, что вы после своего тона ждете, что вам кто-то скажет спасибо.
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
При продажу чогось-там-крутого за 8000 у.е. за етап Ви мали б навчитися адекватно розмовляти з будь-яким клієнтом. Але, бачу, це не про Вас. Хоча, якщо Ви просто помічник на побігушках, якій дали завдання рекламний текст написати... тоді ще можна пробачити. Але компанія сильно ризикує в такому випадку.
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Рискует не заполучить нищего клиента-хама вроде вас, которому 8т уе кажутся огромной суммой?
Ну так себе риск, если честно)
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляuaz
мне кажется лучше уж ничего не объяснять , чем вот так пространно.
Ламзак_сдутый• 29 марта 2019
Я бы на такое многобуквенное предложение не обратила внимание. Лучше ’Скидка 5% с .. по ...’ и дальше описание более мелким текстом
В каждой бочке...• 29 марта 2019
Не правильно: №№2-5.
Правильно: № 2 - № 5.
Как говорится, каждый о своем)
Правильно: № 2 - № 5.
Как говорится, каждый о своем)
Ответ дляБывает и такое
- тогда можно просто написать - давайте бабки.
’честность - лучшая политика’ Черчилль.
если у вас не хватает денег на развитие бизнеса - это проблема вашего бизнеса. люди кредиты берут, клиентов минимальной накруткой привлекают. а тут типа разрешаю стать клиентом потому как мне не хватает денег.
вопрос - нахиба я буду вкладывать свои деньги в проблемный бизнес?
’честность - лучшая политика’ Черчилль.
Ответ дляБывает и такое
Ну так себе риск, если честно)
таки у вас еще и с математикой проблемы. и логика хромает.
даю бесплатный совет - покупаете несколько местных газет, ВНИМАТЕЛЬНО их читаете. спрашиваете у того автора, который чаще всех мелькает на страницах, стоимость работы. написаную им статью показываете начальству, возможно имеете премию.
всем харашо да
Зам Ам• 29 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну так себе риск, если честно)
8 т. у.е. за фуфло - це не просто дорого, це викинуті гроші.
Ваш продукт і дарма мені не треба, з таким відношенням.
Крута компанія запитує на мамському форумі, як краще сформулювати текст акції на виманювання грошей з клієнтів.

Я вже здогадуюсь приблизно, що впарюєте, надивилася на таких.

Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не правильно: №№2-5.
Правильно: № 2 - № 5.
Как говорится, каждый о своем)
Правильно: № 2 - № 5.
Как говорится, каждый о своем)
Спасибо, я учту) Не знала об этом нюансе, пока встречала лишь вариант №№.
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляРегионщица
А в описании просто условия акции? Без объяснения причин?
Бывает и такое
• 29 марта 2019
Ответ дляuaz
’честность - лучшая политика’ Черчилль.
Эмм, это наши уже существующие клиенты, оплатившие какие то этапы программы. Значит нам уже доверяют, раз пришли и оплатили дорогостоящую услугу.
И если вы не в курсе, это нормальная практика - привлекать для масштабирования бизнеса средства извне, а не извлекать их из бизнеса.