Проработник• 29 марта 2019
Як страшно жить! Таких майже 30%
Це ж вони ходять серед нас... торгують тут...
Насправді страшно усвідомлювати, що таких майже третина :(
ТихоЯ• 29 марта 2019
Вы о чем? Если о псих. больных, то их намного больше, чем 30% , у каждого второго есть те или иные отклонения.
Аноним_1449• 29 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Или Вы о тех, кто голосовать собрался НЕ ЗА ТОГО?

100%))) и раздел правильно выбран для тех самых)))
Анонимба• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
вы про тех, что не бреют пипи?
Да этих больше чем 30%...
Аноним_1449• 29 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Носители глистов, треть жителей планеты.
И этих больше, чем треть.
Ms. Скромность• 29 марта 2019
Хто) здеся? Кого бояться? Жить и так страшновато последнее время, а тут еще пугают)))
Аноним_1454• 29 марта 2019
Мне страшно жить рядом с порохоботами. Посмотрите интервью Билецкого, сейчас у Гордона идет
Аноним_1449• 29 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

Вам вот смешно, а Цукерберг, например, 100% рептилоид. Они хотят захватить Землю. Пора организовывать Сопротивление

с_переулочка• 29 марта 2019
Людино добра,шо ти хотіла сказати,переклади, бо нам страшно що такі як ви тут є...

Король дивана• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1449

Тсссс
ТебеОноНадось• 29 марта 2019
Ответ дляГага Газу

Вот правду написал человек и сразу прилетело)) интересно, за какое именно слово?