Мені і саме тісто надто солодке не подобається. Я печу без родзинок, мої діти, племінниці саме такі найбільше люблять, щоб було схоже на хліб, що трохи солодший, ніж звичайний.
Я ничего не имею против, у каждого свой вкус. Просто мне кажется в таких пасках половина стоимости идет за декор, а не за саму паску, ее качество и вкус.
ні, є різні майстерні, які непогано печуть, самому можна спекти і прикрасити так. Мені просто сам сенс надто солодкої паски, яку тільки до чаю їсти не подобається. І ще надто жирна і з великою кількістю яєць теж не подобається, зразу підшлункова хапає і в мене і в чоловіка. Тут, так би мовити, кожен на свій смак робить чи купує.
Нет, не нравятся. Максимум - глазур. Люблю есть саму пасочку. Дети украшают присыпкой только ради удовольствия :) Бабушка пекла и мама печет только смазав яйцом. Люблю такие.
Вот и я так же привыкла, потому и немного в недоумении.
Я тоже за классику! Люблю хлебные с изюмками, чуть сладкие. Пеку на закваске. И яички только луком окрашиваю ))) хотя ´нарядные´ радуют глаз и вызывают восхищение кулинаром.
Так и классика бывает разная. У нас на Донбассе паски были только с белой глазурью и цветной присыпкой. Помню, как удивилась, когда увидела западноукраинские паски с цветами из теста и не покрытые ничем.
Уже готовлюсь к Пасхе) Люблю этот праздник, у нас собирается вся семья)) Купила кстати уже глазурь https://kasta.ua/m/glazur-i-posipka-na-pashu/ буду сама печь пасхи и украшать их) Чтобы порадовать любимых дома)