Хорошенькая• 30 марта 2019
Как вам платьице?)
Розыгрыш проходит. Удивлена что знакомая, считающая мужа чуть ли не олигархом, участвует в этом гиве. Стоит оно грн 400. Докатились...)
Хорошенькая
• 30 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
Вы про платьице или знакомую полить?
Может реально хорошая вещь, стоящая интриги и розыгрыша, а я не понимаю

ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2019
на Али за 150 грн видела его неоднократно... Скорее на ночнушку похоже, я знаю эту ткань
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляХорошенькая

Симпатичное. Не лезьте в чужую голову, может человеку просто скучно.
Каяспер• 30 марта 2019
Ответ дляХорошенькая

запишитесь на розыгрыш, вдруг повезет вам, а не подруге :)) не понравится вам - ей подарите :)))
Сегодня на диете• 30 марта 2019
Ой, я Вас прошу. Я байер и мои клиенты, которые могут сделать заказ на Викторию сикрет на 17 тис за раз с удовольствием участвуют в таких розыгрышах на нашей страничке в инсте. Подарочки тоже в районе 500 грн. Не считаю это зазорным.
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
какие тоже 500грн, я выше ссылку дала, цена платью 100рн
Прячусь от Всех• 30 марта 2019
Ничего плохого в розыгрышах не вижу, единственное что лучше участвовать в чем-то из категории middle-up типа sl.ira, на мой взгляд.