Кукусикиииииии• 30 марта 2019
Как мне все надоело, не вдохновения и мотивации. Хочу все изменить
С чего начать? Может постричься под каре? Или перекраситься из брюнетки в русый? Перестановку сделать дома? На курсы записаться какие то? Девчонки, не сил готовить, заниматься гимнастикой, даже крем наносить перед сном иногда лень, убирать так вообще.. я убрала - ребенок разбросал. Мне 32, дочке почти 4, не совсем кроха что б не справляться. Что делать? Не работаю, у меня свой магазин и продавец, занимаюсь закупками товара и не занимаюсь интернет продажами и инста, мне просто тупо лень. Я дохлая какая то. Как вдохнуть в себя жизнь? Ладно бы хоть читала полезную литературу, а нет, читаю о Джексоне и гадаю правда или нет. Девчонки, как себя вытащить?
Дверной_Проем• 30 марта 2019
Даю совет, только вы не послушаете, как и 80% советчиц: пойти на работу, общаться, познавать новое, развиваться, учиться, совершенствоваться.
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1518
Куда-то сьездить на месяцок
Летом планирую, раньше никак
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему, я послушаю, только куда на работу? В свой магазин и пить кофе со своим продавцом? Легко! Там перезониование можно слелать и т.д Но меня на долго не хватит, снова начнется прокрастанация
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
Сходите на свидание
С мужем? Я сейчас в пост отказалась от главной зависимости и не ем сладкое, до этого в кафе ходили.
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Аналогично, чувство такое противное, все хочу ни в голове бардак
Противное. Будто жизнь сливаю в канализацию, а иначе тоже не могу. Пенделя мне надо. Может с имиджа начать?
Замыленная• 30 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У вас один магазин? Делайте сеть. И поверьте, вас покинут глупые мысли, им будет просто некогда приходить в вашу голову)))
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Та и один не ах-ти.. с интернет продажами можно было жить, а изза лени не веду ни шафу ни инстаграм. Везле есть спады, а я из не умею «пережить», сразу бросаю ведь нет отдачи.. такое
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2019
Пойдите в спортзал. Я серьёзно, столько энергии появляется, внешность меняется в лучшую сторону)
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я знаю, раньше ходила, а теперь забросила
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Есть повод продолжить)
Блондинка в Законе• 30 марта 2019
У вас нет цели в жизни ,возможно кризис возрастной.Нужно решить для себя ,что важно на этот год.Деньги например или покупка чего-либо дорогостоящая,тогда загоритесь .А если много для жизни ничего не нужно,тогда вот так и будет спокойно все и по течению
Кукусикиииииии
• 30 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня 10 целей на этот год, но я на каком то выгорании эмоциональном