Девочки,это кошмар((наружный геморрой,был и на 2триместре,но спасалась облепиховым свечами,сейчас не помогают.чем облегчить состояние?
Прежде всего наладить стул. Клетчатка, кефир, все чтобы исключить запоры. Мне прописывали таблетки флебодиа пить, мазь гепариновая, ванны с корой дуба.Из народных методов компрессы из сырой картошки. Меня настигло на 7 месяце это несчастье, мучилась, но врачи боялись даже пальпировать , чтоб не выщвать преждевременные роды. Я плакала, просила хоть что нибудь сделать, у меня было с закупоркой вены, очень больно. Держитесь
постою_послушаю• 30 марта 2019
У Вас никнейм начинается на ту же букву, что и Йошкин кот. Я недоглядела, и прочитав название темы, чуть не выматерилась. Думаю ну всё, если у Витальки ещё и геморрой

Viva-Viktoriya• 30 марта 2019
Ответ дляПурген
Аллергия ((
и от апельсинов-мандаринов-грейпфрутов может еще желудок болеть, ведь он и так прижат немного вверх от растущего животика.
Viva-Viktoriya• 30 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю