Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2019
Посоветуйте мультфильм
Девочки, а что бы такого прикольного посмотреть с дочкой 6 лет?
лежим болеем, хочется свернуться клубочком, ребенок мультик просит
Я после Моаны чтото ничего не припомню
Ледяное сердце, Моана, Рапунцель и Тролли у нас до дыр засмотрены
Присоветуйте, пожалуйста, девичье и мультипликационное)
Я после Моаны чтото ничего не припомню
Тектоническая расческа.• 30 марта 2019
не девичий, но прикольный Гринч, Как приручить дракона
Украденная принцесса наш мультик
Чудо в декрете• 30 марта 2019
По старым диснеевским пройдитесь )
Та же Русалочка, Золушка, Красавица и Чудовище
Стопясят раз обсуждала
• 30 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
По старым диснеевским пройдитесь )
в начале недели Диснея перешерстили уже, красавицу и чудовище я обожаю, дочка чтото другое просит(
а я бы Алладина с утра до ночи смотрела вообще

Дружная семейка• 30 марта 2019
Про богатырей классный мульт и ледниковый период (направятся все части кроме 1)
Дружная семейка• 30 марта 2019
Корпорация монстров,история игрушек,кролик Питер,Мулан,Алиса в Зазеркалье
Чудо в декрете• 30 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

А про фею Динь и ее друзей смотрели? Там много полнометражек.
МошеЙница• 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Покахонтес
Храбрая сердцем
Сезон охоты
Ледниковый период
Мадагаскар
Зверополис
Тайная жизнь домашних животных
Храбрая сердцем
Сезон охоты
Ледниковый период
Мадагаскар
Зверополис
Тайная жизнь домашних животных
И ещё Монстры на каникулах
Укуси меня• 30 марта 2019
А так же:
Вольт
Зверопой (не путать со Зверополисом, это разные мультики, но оба хорошие:), его просто выше уже посоветовали
Головоломка (про эмоции, очень классный)
Рио
Вольт
Рио
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2019
Ответ дляerrorrs
Я со своей дочерью вот на днях посмотрел ’История Игрушек’ первую часть. Теперь просит посмотреть вторую серию. Мультик не совсем для девочек, но моей дочурке понравился.
спасибо, историю игрушек тоже вспомнили, отличный мульт!
и корпорация монстров еще чудесный, старый но оооочень актуальный и душевный)