Бритоножка• 30 марта 2019
У кого ребенок переболел корью,зайдите ,пожалуйста! Фото
Девочки,у кого ребенок переболел корью,какие были первые симптомы? У нас температура то 38,то 37 - сама скачет,не сбиваю. Сыпи нет нигде,но во рту ,на верхнем нёбе и щеках белые пятна...на губах налёт белый,в уголках губ ранки. Очень на кандидоз похоже. Но нас положили в инфекционку, перестраховаться...я уже с ума схожу. Ребенок не привит (т.е. не должна быть нехарактерная картина). От прививок медотвод,а не мое желание не прививаться...
Детсадовский полицейский• 30 марта 2019
При кори пятна как манка и за щеками. У вас кандидоз, стоматит. Но вы получили высокую вероятность вернуться из инфекционки с корью.
Аноним Советчик• 30 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Стоматит ,он темпераиуру может давать высокую.
Плюсуюсь
Бритоножка
• 30 марта 2019
Ответ дляПоказушница
для перестраховки нужно было анализ сдать, а не ехать в инфекционку
Мы уже больше 2 недель болеем,сначала был вирусняк ,потом ангина наслоилась,а теперь вот...мы поехали в обычную больницу,они нас сюда отправили...
Бритоножка
• 30 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Врачи говорили,что и за щеками есть,я не увидела...ребенок не дает нормально просмотреть...
ДаЗдраПерма• 30 марта 2019
Надо было дождаться, когда обсыпать начнет. Нас на 4 день обсыпания начались, с живота. Ведь температура не высокая, чего паниковать? У ребенка с температурой 40.2 не планировали ставить капельницы. Пришлось настоять!
ДаЗдраПерма• 30 марта 2019
Страшного ничего нет. Плохо когда присоединяется воспаление. Тогда нужно антибиотиком лечить. А так: питьё, капельницы, средство от кашля, и брызгалку для горла.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2019
На 4 -й день были уже дома, но мы и обратились в скорую когда температура 40.2 была, это был 3 день обсыпания по телу.
Весотехник• 30 марта 2019
Да, похоже на стоматит. Мы с дочкой в больничке со стоматитом лежали-такой сильный был, пришлось колоть антибиотик, ну и полоскания, орошения, болтушки всякие. Ох и намучились мы тогда...Выздоравливайте скорее!
Бритоножка
• 30 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Антибиотики принимали? Похоже на стоматит.
Да,7 дней на аугментине были...
Бритоножка
• 30 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Спасибо большое!
Бритоножка
• 31 марта 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Я про корь вообще не думала,никаких признаков не было(( а паниковала потому,что ребенок уже больше 2 недель болеет..сначала вирус с температурой 38-38.5,потом бактериалка с температурой 38.7-39.6,и тут после недели приема антибиотиков- 37,3-38...и ребенок вторые сутки не ест ничего ((