Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2019
Говорить знакомым, что покупаем квартиру?.
Хотим найти сами, без посредников. Оформить у нотариуса. Естественно, думаю поспрашивать у знакомых. Думаю, не опасно ли это? Рассказывать, что хотим купить. Люди все разные.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
сделайте людям приятное- расскажите. А то ночь перед выборами им заняться нечем, хоть вас пообсуждают и кости перемоют. Мужья с женами помирятся, кумовья воссоединятся, дело то какое
Кондуктор троллейбуса
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не поняли. Все живут в одном с нами районе, там же где хотим купить квартиру. Я хотела поспрашивать, может у них в домах кто то продает.
Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не стоит и этого делать. Тихонько ищите, потом, по факту и расскажите.
Перловая Кашка• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не стоит. Поищите сами. Или спросите, типа для коллеги с работы или для родственников.
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да без разницы. Все порадуются, что у вас деньги. ЗАто узнаете, кто друг, кстати.
Можете подойти издалека ’ваши друзья хотят переехать и купить’
Кукусикиииииии• 30 марта 2019
Автор, не надо, еще грабанут вас, сумма крупная.
Всегда такие ограбления происходят по наводке.
Нерадистка Кэт• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это вы не поняли, очень часто из-за посвящения в такие планы случаются не только кражи и ограбления, но и разбойные нападения. хотите попасть в сводки?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2019
если столица, то и на КС можете спросить))). Кстати, так снимали знакомые, тут нашли по хорошей цене и адвекватные хозяева
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
НЕТ!
Баба на горошине• 30 марта 2019
В нашем доме, уже продавалась много квартир, никто с соседями никогда не делился, это не та информация которую надо знать соседям.
Своего не предлагать• 30 марта 2019
Автор, лучше не надо.
Что б не ограбили.
Да и завистников больше, чем тех кто за вас обрадуется.
Что б не ограбили.
ОйЙой• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
была у меня коллега по работе. тоже насобирала сумму продать свою, и добавить. так к ней вломились ее же знакомой парень с друзьми, пьяные. требовали деньги всю ночь. как там она от них избавилась, я уже не помню, но она так испугалась, что уволилась через пару дней и уехала к родственникам в другой город. хотя ей все советовали обратиться в милицию. не знаю, чем закончилось.
я бы спрашивала у кого угодно, только не у знакомых, чтобы и знать не знали о планах и финансах
Баба на горошине• 30 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
Зачем говорить, если не спрашивают?
Автор, рассчитывает купить квартиру без риэлтеров, планирует искать через знакомых и друзей.
mavka_kids• 30 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
а как можно искать через знакомых и не говорить?
Ну вообще, у меня знакомые не часто продают квартиры. Что там через них искать.
Аноним_1497• 30 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы сильно в курсе кто где продаёт квартиру ? Вот и ваши знакомые так же не в курсе . Хотите искать в том районе - выберите дома которые вам нравятся и подходите к каждому голове ОСББ. В лучшем случае только у этого человека будет инфа о квартирах которые продаются .
Дуболом• 30 марта 2019
Нет, конечно, автор. Есть Лун, Авизо, Домик, олх, и т.д и т.п. Лучше уж попросить кого-то развесить объявления по району с номером симки, которую для этих целей купИте. Если уж и заводить тему, то оооочень из далека. Типа, а много ли народу едет в Польшу на клубнику, а на ПМЖ? А стоит ли. А продав здесь жильё, можно ли там купить? Так речь свести к ценам на недвигу и мож чего и всплывёт. Ну, это я так, что первое в голову взбрело. А просто пускать вокруг себя круги на тему, что есть деньги, куда б отдать - очень недальновидно.