Вечно недо...• 30 марта 2019
Имею 70.000 гривен в месяц и несчастна
Почти не работаю , но радости нет (((
Пончик Солнечный• 30 марта 2019
Вот когда будете на полную работать и зарабытывать эти деньги, будете ценить! И не ныть по пустякам
IQ 80• 30 марта 2019
Ответ дляEncounter
В каком городе Вы живете и сколько Вам лет?

Мда ...
Решили может если не сильно старая помочь порадовать
НичеНипанимаю• 30 марта 2019
Как я вас понимаю мне тоже не легко денег так много тратить не успеваю, а их все больше, нет счастья
Король дивана• 30 марта 2019
покажите фото в купальнике. пару страниц, и будете рады, что ноги унесли
Запароленое одеяло• 30 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне б ваши проблемы
Ой не надо так, Вы ж не знаете какие у людей могут быть проблемы
Резвая лошадка• 30 марта 2019
Ответ дляКороль дивана

пышка_мышка• 30 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
лентяйка вы, однако.
Меньше спите, больше потратите
Лика-прилипка• 30 марта 2019
Буває таке. Знаєте, вас не зрозуміє той, хто не був в такому настрої) Якщо Ви не ТРррооль)))), то просто зрозумійте, що потрібно вам в цьому житті і робіть це без розрахунку на віддачу. По своєму життю скажу так, були моменти при зп в 300 $ була щасливіша, за періоди з ЗП в 1.5 тиc $)))) Так буває...
рукиЖимолости• 30 марта 2019
Ответ дляEncounter
о.а вот и альфонсы подтянулись

Настасья Пицун• 30 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
+ деньги решают многие проблемы, но не все.
Хотя ...если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы)
Бритоножка• 30 марта 2019
ой, помню сидит подруга на нашей крохотной кухне и так с надрывом’вот квартира есть, шуба есть, муж с офигенной зп есть ,а СЧАСТЬЯ НЕТ! ПОНИМАЕШЬ??? НЕТ СЧАСТЬЯ’
потом онаэто все поменяла на непонятного чувака, но счастья так и не нашла.
счастье оно внутри человека.
АБВГДэшница• 30 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Попробуйте тратить их на благотворительность! Поможете хоть нуждающимся, особенно деткам, больных раком!
Аноним_1538• 30 марта 2019
Ответ дляБритоножка
счастье оно внутри человека.
У каждого понимание о счастье разное Как по мне ,оно бывает и в малом ,утром любимому человеку сказать доброе утро ,а порой счастье это сделать кого-то счастливым
Яйцеголовая• 30 марта 2019
Ну у меня похожая ситуация, но я намерена выбрала для себя такую жизнь. Вышла замуж за богатого, есть все, и даже больше в материально плане, а счастья нет. Но как бы и кандидата другого не было. Те, кого я любила - меня не любили. И пока что замужем по расчету. Муж все понимает, но он очень меня любит, сказал, что со временем я начну его ценить и может даже полюблю.