Застряла• 30 марта 2019
Боль в почках
Понимаю что глупый вопрос. Возник спор- может ли от отсутствия половой жизни быть боль в почках??? Как думаете?
Кнопус• 30 марта 2019
Нет. Но если почки болят, то надо обследоваться (УЗИ, ОАК, ОАМ, моча по Ничипоренко, по Земницкому), а не сексом заниматься.
Бутербродница• 31 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Именно почки болеть не могут
а вот и могут
но, да, 95 % болей в пояснице обусловлены проблемами с костно-мышечной системой, а не с почками, как чаще всего думают пациенты...

Кнопус• 31 марта 2019
Ответ дляБутербродница
а вот и могут

Вот здесь Вы неправы. У меня хр.пиелонефрит и опущение почек. Они болят, сильно болят.
Бутербродница• 02 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Это Вы не мне расскажите, это ПИПИКНУТАЯ утверждает, что не могут...