Завод - госпредприятие? Тогда по 31 МАРТА включительно. Учтите, что ключ электронный - на год. Берите в Привате новый, нс старый не надейтесь!
Новый ключ сделали, муж занимался несколько дней. Себе подал без проблем, а мне не может - не помним какой адрес эл.почты указывали раньше, был mail.ru, потом создали ukr.net Не получается ни с тем, ни с тем. Написали письмо в support@nazk.gov.ua Ждём ответ. А времени нет.
Спорный вопрос, нужно ли нам подавать. Половина отказывается. А я вот хотела быть законопослушной, но как всегда дотянули... Нужно было ехать в налоговую сегодня просить помощи...
Последние 2 недели на работе каждый день соцопрос:’ Кто НЕ сдал декларацию? ’. В пятницу сайт НАЗК осчастливил принятой декларацией. Отзвонилась в кадры.
Сочувствую. Нервенно это все. Я делала как шаблон на старой декларации - и то специфика. Доча не живет со мной. А квартира - в совместной собственности с ней по 50% и со мной. Указывала раньше ее в членах семьи, потом сейчас решила вычеркнуть. И получается вилка: если не живет со мной - то по какому адресу? Пришлось оставить в членах семьи. Хотя, это не правильно. Снимает квартиру без договора, подведем хозяев квартиры. А, если бы вообще жила в другом городе или стране?
Если вы относитесь к категории, которые обязаны подавать декларацию, то у вас будут проблемы, будете писать объяснительные и отписки.
Половина заплатит штраф и быстро кинется подавать. До 1мая подают ЧП, срок для Вас - 31.03.2019 включительно.