Аноним_1498• 31 марта 2019
Банкетка в коридор
Банкетка в коридор шириной 30-35см и шириной 90см, но или какая то облегченная или на колесиках для того чтобы передвигать. Будет находиться не возле стены, а перед шкафом купе и отодвигать для мытья пола под ней. Если можно с фото.
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Покупаете любую понравившуюся банкетку и приделываете к ней колесики
Мамаша в бигудях• 31 марта 2019
или навесную полку-ставите внутри перегородку для прочности,колесики.сверху матрас на липучку.
Аноним_1498
• 31 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Супер совет!!! А на колесиках не будет ли он уезжать, когда на него садишься. Или взять с подъёмной крышкой, чтобы внутрь ещё обуви и был тяжелее не укатывался?
Аноним_1498
• 31 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Один совет лучше другого. Спасибо, супер решение!!!
Из Хацапетовки• 31 марта 2019
Как вы себе представляете на колесиках, села шнурки заправить и поехала??? Бред
Аноним_1498
• 31 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Пол гладкий ламинат, когда садитесь в офисное кресло держитесь иначе оно отодвигается на гладком.
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Есть колесики со стопперами
Из Хацапетовки• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Так а зачем Вам банкетка с ручками? Ставьте кресло
Радостина• 31 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Покажите кресло по размерам автора. И двигать кресло, стоящее перед шкафом -то ещё удовольствие.
Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2019
У нас в кафе диванчики перед столами. Приделали колесики, чтобы удобно передвигать. Диваны на 3 человека, но даже если сидит один, при вставании-упирании диван двигается. Так что, кататься будете
Мастер Класс• 31 марта 2019
Я сделала на заказ седушку с тумбочкой. Очень удобно. Колёса на ножках не представляю, у меня Плитка в коридоре.
Есть такой вариант, пр-во Италия
Если интересно, стучите в личку
https://casalino.ru/wa-data/public/shop/img/shape....
Если интересно, стучите в личку
Запасная спина• 02 апреля 2019
У нас в предыдущей квартире такая была, поднимала ее вместе с обувью спокойно, и переставляла в другое место (была дверь в кладовку маленькую)