PORKA• 31 марта 2019
Куртка из эко кожи
Девушки, подскажите пожалуйста как стирать куртку из эко кожи, на куртке нету бирок с какими либо знаками, задолбался искать в интернете как её стирать.
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2019
У меня обе испортились после стирки. Если трикотажные манжеты или типа того, то лучше их просто застирать, но не мочить всю куртку. Когда намокнет, то становится очень тяжёлой и кожзам под собственным весом разрушается. Можно попробовать сушить на горизонтальной поверхности.