волосатое стекло• 31 марта 2019
Девочки, кто заказывает на Али Экспресс нужен совет
Мне нужно заказать цветы, но все безуумно дорого.Или я чего_то знаю?)
волосатое стекло
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Искусственные? Магазин Angela Flowers неплохой вроде, жду посылку.
спасибо

палка-копалка• 31 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
искуственные цветы
Якщо вони зібрані, то все логічно. Товар об´ємний, а доставка подорожчала.
Замовляйте частинами, а самі квіти робіть тут.
Карамелька• 31 марта 2019
На Али сейчас есть купоны от площадки на все товары - примените их ( номинал 3/10, 5/20, 5/25)
волосатое стекло
• 31 марта 2019
Ответ дляКарамелька