Блoшка-матрешка• 31 марта 2019
Что интересного на Оболонской набережной?
Приветствую! Подруга зовет гулять туда, а я никак не пойму, разве там сейчас есть что-то интересное?
Аноним_1473• 31 марта 2019
просто набережная. дорожка. Некоторые кафе снесли.Некоторые работают. Мороженое.
Убогий эко маркет...
ну а вид прекрасный....
Убогий эко маркет...
ну а вид прекрасный....
Мочалкин блюз• 31 марта 2019
А мне понравилось, была в Киеве первым делом туда махнули)) Часто видела в кино эту набережную.

когдадеЦкие• 31 марта 2019
Красивый вид- это в первый раз. А потом действительно ничего, ходишь себе гуляешь))
осень_осень_харашо• 31 марта 2019
Чуть дальше прогуляйтесь вперед, в парк Наталка. А вообще, Оболонская набережная - хороша летом. Есть где покупаться, отдохнуть.
КарамбОлька• 31 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А где там купаться ..там же вода серобурого цвета..
Нерадистка Кэт• 31 марта 2019
Парк Наталка и набережная через дорогу.Все время ходим гулять туда.Скамейки,клумбы,природа,воздух,красивые виды.Я очень рпдп что мы живем возле.
Патриоточка• 31 марта 2019
Вот реально не могу понять, чего туда многие гулять едут! Ладно, у кого под домом - выйти пройтись, но что в ней такого, чтоб через весь Киев ехать гулять?
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Остановитесь. Вам мало народа у нас? Это скучное место, нечего там делать.
муха в кедах• 31 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Аноним_1481• 31 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще равнодушна к оболони
Пару раз съездил и достаточно)
я вообще не понимаю восторга приезжих от Оболони. Обычный спальный район, ничем не отличающийся от таких же. Старые дома, часто ободранные. Единственная красивая часть - вот эта новая, с дорогими квартирами в новых домах.
Я общаюсь на разных укр.форумах, но почему-то только на советчице принято с придыханием говорить ’живет на ОболонЕ’

Алиса Михайловна• 31 марта 2019
Каждые выходные не можем выйти погулять на набережной!Толпы людей чего-то приезжают.....