31 марта 2019

что лучше от солнца - жалюзи или шторы?

солнечная сторона -солнце печет капец.
и какие посоветуйте?
Яжемать Мне можно 31 марта 2019
Зовнішні жалюзі.
автор Пленница SexShop-а! 31 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зовнішні жалюзі.
це як?
ДелайКак_Я 31 марта 2019
Жалюзи конечно. Но штор они не отменяют
тянитолкайка 31 марта 2019
Отражающая зеркальная плёнка. Мы много лет только так спасаемся.
Яжемать Мне можно 31 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
це як?
Гляньте у гуглі, це у двох словах не опишеш.
chudo_ya 31 марта 2019
Не нравятся жалюзи тканевые ’день-ночь’
автор Пленница SexShop-а! 31 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Отражающая зеркальная плёнка. Мы много лет только так спасаемся.
в прошлом году клеила ее,как -то не особо помогло
автор Пленница SexShop-а! 31 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Жалюзи конечно. Но штор они не отменяют
какие жалюзи? тканевые?
ДелайКак_Я 31 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
какие жалюзи? тканевые?
У меня одна сторона тканевые ролеты, менее светлая, а на солнцепеке - обычные алюминиевые жалюзи. Мне кажется обычные лучше защищают
автор Пленница SexShop-а! 31 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
У меня одна сторона тканевые ролеты, менее светлая, а на солнцепеке - обычные алюминиевые жалюзи. Мне кажется обычные лучше защищают
обычные - это алюминиевые?
Анонимарик 31 марта 2019
У нас окна спальни выходят на восток. От солнца спасают рулонные шторы плотные + обычные шторы, тоже плотные.
одиночка 31 марта 2019
Обычные алюминиевые жалюзи - я вполне довольна
Denis3912 31 марта 2019
У нас солнечная сторона, шторы блекаут, с фольгой внутри.
Анонимба 31 марта 2019
Жалюзи пластик
Значит надо 31 марта 2019
Тканевые ролеты-термо. Внутри они серебристые, как фольга.Светоотражающие.
Покупала в эпицентре. У нас восточная сторона, очень спасают летом от жары по утрам)
автор Пленница SexShop-а! 31 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Тканевые ролеты-термо. Внутри они серебристые, как фольга.Светоотражающие.
Покупала в эпицентре. У нас восточная сторона, очень спасают летом от жары по утрам)
Спасибо как раз в эпицентр собираюсь
Хорошенькая 31 марта 2019
покупали в эпицентре рулонные шторы блекаут
Мюллерная 31 марта 2019
Тканевый рулонные шторы
Kaily 10 апреля 2019
Если выбирать из рулонных штор, то лучше остановить выбор на ткани с светоотражающей обратной поверхностью. Выглядят они примерно как заламинированная бумага - это только с уличной стороны. Со стороны квартиры могут иметь различный рисунок, фактуру ткани, цвет.
Но лично мне больше нравятся солнцезащитные шторы, как например здесь, готовые шторы блэкаут: https://allagio.ua/products/odnotonnie-shtori/fiel...[9]=295
Выглядят они приятней, создают ощущение домашнего комфорта и уюта. Свою функцию выполняют отменно. Дело вкуса )