4есотка• 31 марта 2019
Онкоцитология тип 2
После 2 родов прошло уже почти 2 года и постоянно цитология - воспаление. То одни свечи назначали, то другие, то врач говорил, что лечить не нужно. Сейчас опять тип 2, назначили анализ фемофлор. Пришёл диагноз - мало лактобактерий, много патогенной флоры. Может ли это быть причиной постоянного воспаления? Понимаю, что врач назначит какое- то лечение) Раньше даже, когда была молочница и жалобы, цитология была 1 типа.
4есотка
• 31 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
У вас шейка не порвана?
Нет. Первая цитология после родов была хорошая, потом поехало...
Балаболка• 31 марта 2019
Сдайте анализ на ВПЧ... у меня тоже всю жизнь воспаление, эрозии и полип был)) сейчас выяснилось, что ВПЧ онкогенный тип и ещё обычный, так как папилломы повылазить, думаю у меня давно это, но может это к воспалениям и приводило))
Маргаритка777• 31 марта 2019
2 таи мазка -- это воспалительный. Смените гинеколога. И ДА! Надо дообследоваться
Просто Мария• 31 марта 2019
Блин, сдайте уже нормальный мазок на флору, а котором покажет все что у вас там есть, с антибиотикограммой. В частной лаборатории, в поликлинниках не делают такой. Хоть будет понятно что там у вас конкретно. А то - много патогенной флоры - какой?? Лктобактерий от того и мало, что патогена много. Пока патогенную флору не уберете - так и будете маяться. И кстати все равно - даже если у вас там кишечная флора какая-то - то лечиться одновремененно с мужем. Иначе замкнутый круг никогда не закончится.
Злюка-закусюка• 31 марта 2019
Ответ дляМаргаритка777
+10000
Надо аб и не только свечи, еще и мужа надо пролечить