Маруська Му• 31 марта 2019

«Да, изменяю. Но не бью же»

Разговорилась как-то с давно знакомым мужчиной. 3,5 года совместной жизни, 2 года дочери. Но изменяет своей жене. Активный пользователь соц сетей, завел страницы на сайтах знакомств. Когда спросила зачем, при наличии молодой жены(она младше его на 15 лет) и милашки дочки, ответил что другие вообще бьют своих жен, измена не самый ужасный вариант. Задумалась. Возможно физически и да, а вот морально таки больно и печально жить с изменщиком. Ваше мнение!?
Ход конём• 31 марта 2019
фсе кАзлы

KROX@• 31 марта 2019
конченый идиот
Советчица Года• 31 марта 2019
Против измен. Пока не женат и нет девушки, то это одно. А так, ерунду несет он
Я в дамках• 31 марта 2019
Казел.

Капец просто
Бюст Березуцкого• 31 марта 2019
Жена скорее всего живет в счастливом неведении
галлея• 31 марта 2019
Некомильфо измены... унизительно для всех
Дюймовочка• 31 марта 2019
Фу... А болячки? Совсем какой-то глупый
автор Маруська Му • 31 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Фу... А болячки? Совсем какой-то глупый
Использует защиту. Бережет супругу
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Не хватало еще чтобы бил

Аноним ФЕЯ• 31 марта 2019
Ну наши женщины терпят и измены и побои, так что ...
Марфушечка душечка• 31 марта 2019
нельзя быть немножко нечестным с самым близким человеком.Значит,продаст и в чем-то главном..это только вопрос времени
Парасюха• 31 марта 2019
Му.ак. Как удобно сравнивать себя с другими подобными ко.лами. Почему он не сравнивает себя с теми, кто не изменяет, не бьет и не пьет?
Парасюха• 31 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
100%. Порядочность она или есть, или нет.
Самый умный• 31 марта 2019
Значит не получает от жены желаемого.
Конфиденциальность• 31 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Значит не получает от жены желаемого.
Так пусть разведется.
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Использует защиту. Бережет супругу
К сожалению, презервативы очень мало защищают от болячек(

Скажите своему знакомому, пусть прочитает об этом. Папилломовирус и некоторые другие инфекции проникают сквозь него, потому что очень маленькие.
Самый умный• 31 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Так пусть разведется.
Зачем? Если она устраивает его как человек, мать детей, хозяйка. А секса нет хорошего или огня нет. Тем более, не думаю, что жены настолько глупы, что действительно не замечают измен, просто всем удобно закрывать глаза
Я вашему посту не совсем верю. Вы или его любовница, как минимум бывшая. Или выдумали для хайпа. А историй таких немало. Есть мужчины с такими убеждениями. Даже знаю таких жен, которые живут с ними все зная. Это личный выбор и одного и другого. Судить не берусь.

Мне 35, были женаты любовники до брака, и муж изменял, было дело. Теперь точно знаю, как это больно, и скорее отгрузку себе руку, чем буду встречаться с женатым) а молодых девочек, которые так поступают, не осаждают а лишь жалею. Потому что все возвращается...
Ответ дляСамый умный
Какой блин огонь, когда маленький ребенок и муж чуть что косит налево...

Конфиденциальность• 31 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Ну так её он, может, тоже не на 100% устраивает. А только как кормилец. Пусть честно признаётся, чтоб она тоже недостающее могла дополучить где-то.
Самый умный• 31 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну так вот и весь ответ-женщина сама виновата, прикрываясь ребенком. И если честно, она что не вилела , за кого выходила замуж? Если мужик бл@дун,то это пожизненно, а не вдруг
Самый умный• 31 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А кто сказал, что она не получает?
Скользкая• 31 марта 2019
Если для человека секс самое важное в жизни, то неверность - повод для развода.
Если на сексе свет клином не сошелся - тогда есть более сильные связующие.