Пончик Солнечный• 31 марта 2019
Неотризол и его последствия. Кто им лечился ?
Нашли в мазке много ключевых клеток. Одним словом - бактериоз. Назначили неотризол. Два дня поставила эти свечи , ощущения жуть ! Выделения стали обильными, зуд как отек. Не пойму, то ли последствия негативные , то ли потому, что воздействие на аозбудиетелей инфекции началось.
Я_готова_ко_второму• 31 марта 2019
Мне назначали пару раз - все ок. Помогли очень быстро. Назначали при молочнице с воспалением
Пончик Солнечный
• 31 марта 2019
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Где это все брать ?
Курс капусты• 31 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня началось кровотечение. Там противопоказаниях есть аденомиоз. И почему врач мне его назначила?

Пончик Солнечный
• 31 марта 2019
Ответ дляКурс капусты

У меня нет. Просто неприятные ощущения. И чем вы заменили его ?
Белоснежко• 31 марта 2019
У меня с ними нормально все было. Может у вас индивидуальная непереносимость какого то из компонентов ?
Белоснежко• 31 марта 2019
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Вы это в каждой теме раздела Здоровье писать будете?
Белоснежко• 31 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Где это все брать ?
Конечно же купить у автора сообщения
Пульт от линолеума• 31 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Свече мало еще й таблетки пить надо, неотризол не лучший выбор, заменить можно на далацин, мератин, тержинан и тп
Кружите меня,кружите• 31 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Флуомизин. Дешевле флумибакт около 70+ грн и фамиклин 90+ грн действующее вещество одно и тоже.