Показушница• 31 марта 2019
На заработки за границу с детьми ?
Это совсем не реально ?
Двое детей школьного возраста , родственников нет .
Показушница
• 31 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
знакомые так поехали. Дочь забрали из школы
а куда поехали ? В какую страну ? Сразу забрали или позже ? Ищу реальные отзывы как там ребёнка в школу оформить , как Жилье снимать и чтобы длительно там жить .
Однозначная• 31 марта 2019
Уезжают и с детьми. Кума в апреле едет на год с сыном в Китай, берет его первый раз с собой. Работает 6 лет там. Ребёнок сейчас во 2 классе, сказала будет учиться дистанционно