Дядя Жора• 31 марта 2019
Почему меня никто не уважает?!!Зайдите,мне это важно!
Стараюсь всегда помочь человеку,поддержать,вежливо общаюсь,но замечаю,что меня никто не уважает,начинают пользоваться мной,не уважают мое мнение,меня в целом.Пренебрежительно общаются,не боятся потерять .Почему так?Как вести себя с друзьями ,коллегами,чтоб уважали?Ваши рекомендации,спасибо.
Коренная киевлянка• 31 марта 2019
ничего вв не измените, если только на 100% не измените окружение и не поменяете модель поведения.
Я вот тоже, вроде с добрыми намерениями всегда пыталась вникнуть, дать совет верный, а не удобный. Только неприязнь эти получала и все оборачивалось против меня. На работе часто эмоции показывала, слишком близко подпускала людей.
Теперь бы многое из прошлого поменяла. Очень многое.
Жалею о многом.
Ничего не вернуть. Вышла замуж в другой город. Здесь окружение другое, стараюсь меняться и отншения строить на опыте тех ошибок
Жалею о многом.
ExpertSolutionsService• 31 марта 2019
Будьте жёстче,но с любовью в сердце.
Не агрессивной,а жёсткой.
И начните уважать себя настолько , чтобы не тратить свое время на ’ помощь человеку который в ней нетак уж и нуждается’
Потратьте его на себя.
Не агрессивной,а жёсткой.
Потратьте его на себя.
Оле Лукойе• 31 марта 2019
Вы часто и бескорыстно себя раздаете... сбавьте темп и силу самоотдачи, понаблюдайте... и так до тех пор, пока не увидите результат... Только не забывайте, что когда делаешь много добра людям, они так привыкают, что перестают это ценить, а когда перестаешь и помогать, то ты становишься для них плохим, хотя ничего плохого им не сделала, просто перестала им делать добро... в общем вам в этом нужно наладить баланс.
Оле Лукойе• 31 марта 2019
... ну и ещё... в жизни ценно то, чего мало... то что в избытке не ценится.
Мафиозная• 31 марта 2019
Чем больше вы с...ка, тем больше вас любят. Это уже неоднократно доказанный факт
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2019
Не старайтесь услужить другим за счет себя. И не надо предлагать помощь, если ее не просят. Не надо в угоду другим дертвовать своими желаниями или интересами. Т.е. цените себя - и вас будут ценить другие. Это не значит, что надо обо всех ноги вытирать или свое Я выпячивать, просто когда вас просят о какой-то услуге, в первую очередь подумайте не создаст ли вам это проблем, не было ли у вас других планов.
ПочтальЁнша• 01 апреля 2019
а вы себя уважаете?
Обычно люди относятся к вам так как Вы относитесь к себе.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2019
Понимаю Вас,автор(( мне 34 , высшее образование, достаток, семья благополучная. А я как тютя(( но знаю причины этого, я росла в бедной семье и меня в школе практически все 11 лет обижали. Пойду, наверное, к психологу (