КарамбОлька• 31 марта 2019
Онкоцентр Добрый прогноз Киев
Добрый вечер!
Уважаемые форумчане! Что можете сказать об этом центре лечения рака в Киеве?
Близкому другу диагностировали рак. В Нац. институте рака ему отказали в лечении, а в Добром прогнозе обещают помочь и пророчат еще жить лет 20. Может, это просто выкачка денег?
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Проконсультируйтесь на Верховинной.Там реальные диагнозы и прогнозы ставят.
Эрика -Кира• 31 марта 2019
Протоколы лечения везде одинаковы, хоть на Украине, хоть за рубежом. Чем эта клиника может помочь? Выкачают деньги и все.
Просто каралева• 31 марта 2019
Ответ дляЭрика -Кира
Не правда, протоколы отличаются
Яичница с беконом• 31 марта 2019
Мое мнение зря потраченные деньги и драгоценное время. И что значит отказали в лечении? Не может этого быть, может с врачом отношения не сложились, но не верю что прямо отказали. Если киевлянин на Верховинную обратитесь, там не плохое финансирование и можно получить бесплатно курс химии. Желаю скорейшего выздоровления!
Эрика -Кира• 31 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Не правда, протоколы отличаются
Международные протоколы везде одинаковы! Знаю это на личном опыте - лечила сына и здесь, и за рубежом.
Эрика -Кира• 31 марта 2019
просто есть химия первой линии, второй и третьей. А протоколы по определенной опухоли везде одинаковы.
Эрика -Кира• 31 марта 2019
Автор, что значит отказали? Если у пациента терминальная стадия (4ст.), повреждены некоторые органы, отказывают даже в паллиативной химии, так как эта химия не поможет продлить жизнь, а добьет еще быстрее пациента.
КарамбОлька
• 31 марта 2019
Друг живет не в Киеве. Отказали в операции и отправили домой, делать химию.
У него метастазы в печени и поджелудочной, но при этом сильный организм. Врач-онколог из родного города сказал, что с такими результатами анализов его должны были на каталке привезти, а он еще довольно бодрый.
Эрика -Кира• 31 марта 2019
Вы же неправильно написали, не отказали в лечении. Пройдет химии, если будет ответ опухолей на химию, эти опухоли закальцинируются и тогда их можно будет удалить. Пусть проходит химии, дальше видно будет.
Яичница с беконом• 31 марта 2019
Ответ дляПешеходик
Ну так не отказали же в лечении, просто на данном этапе нужна химиотерапия а не операция.
Эрика -Кира• 31 марта 2019
Не тратьте деньги на частные клиники. Их будет куда тратить и в гос. больницах. Онкология это не болезнь одного дня. Лучше покупать препараты химии оригинал, а не дженерики.
Анчо Ус• 01 апреля 2019
В институте рака с химией разбирается только Лялькин и Аскольский. Если уже один из них скажет что все-таки значит точно все. Или скажут что можно попробовать, распишут химию- и поедете в свой город проводить по их схемам.
Анчо Ус• 01 апреля 2019
Добрый прогноз вас разведёт как и Лисод на самую дорогую химию, с которой им потом откат занесут, и будут обещать что угодно!
Аноним_1481• 01 апреля 2019
Закомая туда обратилась с раком молочной железы. Проведи удаление. Деталей не знаю. Уже 2 года в стадии ремиссии.