Нужны с диоптрией -1
Нигде не могу найти, помогите.
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2019
Ответ дляLiya-7a6b
Я думала может готовые найду. У нас в городе долго ждать просто
почему долго?
Белоснежко• 01 апреля 2019
Ответ дляLiya-7a6b
Так ще ж важлива віддаль між зінницями, це все лікар пише в рецепті і під кожного хворого індивідуально виготовляють лінзи з заготовок. Якщо готові купити, то буде не зручно. І оправу треба міряти.
бЭйбА• 01 апреля 2019
Ответ дляLiya-7a6b
Нет, это я нашла что мне нужно. Но лишь оправа
А оправа подходит под ваше расстояние между зрачками? Замеряет врач.
Копирайторша• 01 апреля 2019
Ответ дляLiya-7a6b
почему долго? Я сыну очки обновляла, то после обследования, выбора оправы - установка линз в очки заняла 20-30 минут. Пока кофе попили, очки были уже готовы...