Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019
Это у маленьких детей всех так? Деликатный вопрос.
Кого смущают детские каки, можете выходить.
А я уже не знаю, что придумать, чтобы избегать таких ситуаций. Очень переживаю.
Мальчик, 7 месяцев. Сам ещё не сидит, поэтому большую часть времени на животе. И вот я иногда не успеваю подхватить его, когда он какает. И все это расходится на писюн. Очень боюсь, что подхватит какую-то кишечную палочку в мочеиспускательный канал.
Конечно я его после этого сразу мою и т.д. но тогда вот сама иду в туалет, прихожу, а он уже наделал своих дел.
Творог для розжига• 01 апреля 2019
Первый ребёнок, да?)
Мамочка успокойтесь... у всех) и у девочек по интереснее будет ;)
Одна_на_всей_планете
• 01 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Первый ребёнок, да?)
Первый)) Ещё и долгожданный, могу уже за 30 было, когда родила
Телочка• 01 апреля 2019
Вы ходите каждый месяц к врачу на прием?( ну это хотя бы) спросите у него. Ребенок только в 7 мес. какать начал, что вас именно сейчас заинтересовала эта информация?
После 18• 01 апреля 2019
Автор успокойтесь) У всех так. Это у вас ее мальчик а былаб девочка чтоб вы делали?)))))))))) Вымыли с мылом и все ок.
Тетя из министерства• 01 апреля 2019
тю.
у моего тоже писюн часто в какахах.
вымыла водой - и всё.
мама, не морочьте голову.
у моего тоже писюн часто в какахах.
вымыла водой - и всё.
мама, не морочьте голову.
Топтунша• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
все дети лежат и лежа делают свои дела.
Незнакомлюся• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может просто анализ мочи сдавать раз в месяц?
себе,да можно,а вам и нужно
постою_послушаю• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Ребенок не в памперсе? Кал что всегда жидкий?
У деток на грудном вскармливании и должен быть всегда жидкий.
Аноним_1481• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
’За 30’...
Звучит, как будто за 50