Хочу научиться, ну или почитать Есть девушки так круто разбираются и советуют, например зная состав, можно купить копеечный крем с крутым и полезным составом и не переплачивать за бренд с вредным составом
Вы не найдёте копеечный крем с крутым составом. Так не бывает. Потому что даже дорогие крема с таким составом бывают, что ппц И чисто ’зелёных’ кремов без искусственного чего-то очень мало. Их сложно и дорого готовить.
Умею, читаю. И давно не удивляюсь, сколько потребителей выбирают откровенно некачественные составы за безумные деньги, но зато БРЕНД! :)
Поделитесь знаниям!))) Я вот , например, купила увлвжняющий крем от чистой линии, там какая-то супер-пупер кислота в креме, я довольна результатом применения как слон, цена вопроса 26 гривен!!
Да, читаю. Есть еще много сайтов проверки и разбора состава. Вбиваете туда состав и получаете анализ по каждому ингридиенту - что, для чего, польза, вред
Выще очень правильно написали: копеечный крем с супер составом купить невозможно. И ’чудеса’ творит не эта кислота, а эмоленты и силиконы в вашем креме, которые дают мгновенные эффект Вау, но не более.
http://cosdna.com/eng/ingredients.php Сюда нужно скопировать состав крема, только полный состав, а не несколько полезных компонентов, как многие производители пишут. Не должно быть красных кружочков
Я Вас сейчас наверное расстрою . Но там ничего кроме силиконов и глицерина, в более-менее значимой концентрации просто нет. Поэтому покачалу будет внешний эффект, но через пару месяцев такой состав вытянет все запасы воды с кожи наружу (для того самого вау-эффекта), и кожа будет обезвоженой, шелушения и это в лучшем случае.
Вау эффекта и нет, но крем хорошо справляется с увлажнением