01 апреля 2019

оцените рисунок ребёнка 6.5 лет

Девочки, я сама рисую гораздо хуже чем моя дочь. Это нормальный рисунок для 6.5 лет? Я думаю о том чтобы отдать в художественную школу, но объективно оценить не могу
Пищалка 01 апреля 2019
Мне ниавиться)
Коко Шанель 01 апреля 2019
Очень круто!
Кима_кепка 01 апреля 2019
мне нравится
Пищалка 01 апреля 2019
Я такого не нарисую₽
Chanel_lka 01 апреля 2019
И мне нравится))) Пусть ребенок развивается))) Отдавайте)))
Паспортный стол 01 апреля 2019
отличный, я так не умею))
Послушная 01 апреля 2019
Отлично ! Обожаю такие живые рисунки , очень круто
Спасатель Малибу 01 апреля 2019
очень красиво!
умничка ребенок
автор Аноним_1575 01 апреля 2019
та и я так не умею. спасибо! будем двигаться этом направлении
Сирожено_пирожено 01 апреля 2019
Очень позитивный рисунок, жизнерадостный)))
Обращеница 01 апреля 2019
гарно, я малюю значно гірше
Винник 01 апреля 2019
У нее свое неординарное видение, худ школа его сломает, очень оригинально, всем тонкостям счас можно учиться у Сахарова , куча роликов в ютубе, они научат стандартам
Принцепесочка 01 апреля 2019
Хороший рисунок и совсем не важно по возрасту или нет. Если ребёнок хочет, то конечно стоит отдать в художественную школу, пусть даже для общего развития, а не ради того, чтобы стать Суриковым или Рембрандтом
Курочка-наседка 01 апреля 2019
Круто)))
Царь-Матушка 01 апреля 2019
Определенно у ребенка есть задатки
Она большая умничка
Моей дочке 5.5, так точно бы не нарисовала, да и я бы тоже не смогла
Безникая 01 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Хороший рисунок и совсем не важно по возрасту или нет. Если ребёнок хочет, то конечно стоит отдать в художественную школу, пусть даже для общего развития, а не ради того, чтобы стать Суриковым или Рембрандтом
+
У нас в группе была девочка, которая вот также рисовала фломастерами пони в разных ракурсах. После года художественной школе она так и продолжала рисовать этих пони на таком же уровне. Один раз ее даже вывели в слезах с урока, так как она отказалась рисовать на заданную тему. Честно, было смешно)
автор Аноним_1575 01 апреля 2019
Ответ дляВинник
У нее свое неординарное видение, худ школа его сломает, очень оригинально, всем тонкостям счас можно учиться у Сахарова , куча роликов в ютубе, они научат стандартам
соглашусь в этом с Вами. Она никогда не срисовывает, как-то раз увидит и у неё уже в сюжеты выливается. Спасибо за совет!
Безникая 01 апреля 2019
Ответ дляВинник
У нее свое неординарное видение, худ школа его сломает, очень оригинально, всем тонкостям счас можно учиться у Сахарова , куча роликов в ютубе, они научат стандартам
В серьезную художку берут в 12 лет после экзаменов. Сейчас программа до 12 лет не ломает и не строит. Показывают возможный инструментарий и учат владеть разными техниками, но не навязывают видение)
Живчик-счастливчик 01 апреля 2019
класс.
Отдавать однозначно.
SoLgAvAl 01 апреля 2019
класс :-) молодчина
Майская киска 01 апреля 2019
Ответ дляБезникая
+
У нас в группе была девочка, которая вот также рисовала фломастерами пони в разных ракурсах. После года художественной школе она так и продолжала рисовать этих пони на таком же уровне. Один раз ее даже вывели в слезах с урока, так как она отказалась рисовать на заданную тему. Честно, было смешно)
А что именно вам было смешно?
Кофр для ноги 01 апреля 2019
класс!!!!
Безникая 01 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
А что именно вам было смешно?
Ее ответ маме «я хочу рисовать пони».
Кофр для ноги 01 апреля 2019
Моя такое рисует. Тоже 6.5 лет
автор Аноним_1575 01 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Моя такое рисует. Тоже 6.5 лет
какой милашный кот!
Дона Ко Ко 01 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Моя такое рисует. Тоже 6.5 лет
Классный котейка
ka3n4ik 01 апреля 2019
Талантливый и креативный человек!
Антонина матушка 01 апреля 2019
А рисунок где? Это же раскраска
kolosok123 01 апреля 2019
задатки очень хорошие, отдавайте в художественную школу, там научат правильно рисовать
Аноним_1435 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
та и я так не умею. спасибо! будем двигаться этом направлении
Только не смейтесь мой в 5лет: