Лечение пластырем не дало результативности .
Корень остался . Возраст ребёнка 6 лет .
Настроена на удаление , но не знаю , что результативнее лазерное или жидкий азот .
Просто альтернативное мнение
Запароленое одеяло• 01 апреля 2019
Лазером роблять тільки з обезболення. Дитина дасть зробити укол?
А азотом пару хвилин і все готово.
Правда потім нога боліти буде пару днів
А азотом пару хвилин і все готово.
Правда потім нога боліти буде пару днів
Зупка_цем• 01 апреля 2019
Удаляли азотом, было больно и во время процедуры и несколько дней после. Не выморозилась до конца. Пошли на лазер. Боль была только во время укола обезболивающего. Выжгли спокойно все, болело пару часов после того как прошла анестезия. Я за лазер.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2019
пластырь после распаривания в хоз.мыле наклаывали? и обрезали высохшее? Врач отговорила от лазерного и хирургического удаления, но еще и интодол пила
Жена_КотораяСтена• 01 апреля 2019
азотом.
но мы ходили 2 раза. так что бы наверняка!
первый раз плакал, а второй раз нет
Нифига_ни_ни• 01 апреля 2019
Существуют гели специальные для этого, за неделю две ничего не останется.
Паравозик• 01 апреля 2019
Нашла на просторах интернета способ лаком для ногтей, красили каждое утро и вечер, тщательно, чтоб покрывало полностью, ушла эта фигня, попробуйте, если не выйдет, можно и в клинику
ФрекенБок• 01 апреля 2019
Я купила жидкий азот в аптеке, сама выжигала, пузыря не было, не болело вообще. За неделю всё сошло, осталось маленькое пятнышко, я его добила чистотелом
И всё.

Почемучка• 01 апреля 2019
супер чистотел в аптеке, где-то за 8 смазываний ушла, а была не маленькая, запустили((
где-то с 5-го раза оно уже начинает щипать/болеть в течении 10 минут после смазывания, но можно как-то отвлечь ребенка на это время.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
2 раза жидким азотом в кожно-венерологическом диспансере и проблема решена уже как 2года.
Умничка-помощничка• 03 апреля 2019
Ответ длябресточка
А сколько лет пациенту ?)
на тот момент было 9 лет. подозреваю , что подцепила на море, т.к. порезала ногу тогда.