Рюмка ДЗЫНЬ• 01 апреля 2019
Посоветуйте , хорошего детского психолога .Киев
Ребенку 5 лет , очень тяжёлый , нервный , вспышки агрессии .
Медикаментозное лечение пробовали
Не помогло
К психологу ходили , сказала " в игровой форме проигрывать все , минимум информации интернета и телевидения )все
Хотим найти психолога , какой действительно сможет помочь
Есть же методики с песком , рисованием и ТД
Слышала , что многим помогает
Дайте контакты , пожалуйста
Живём в Дарницком рн
Медикаментозное лечение пробовали
Не помогло
Слышала , что многим помогает
Дайте контакты , пожалуйста
Живём в Дарницком рн
Гл. Амурная• 01 апреля 2019
К сожалению помочь не смогу ,но только подскажу ,если писать сдесь ,психологи сами себя рекомендовать будут ,а это как вы понимаете не гарантия предоставления качественных услуг
Спрашивайте у знакомых и успехов вам !
Мне ват также нужен взрослый психолог,но пока никого не нашли

Капитанша• 01 апреля 2019
Ответ для4есотка
Светлана Ройз известная и лучшая
почитала на форумах, Ройз не довольны, советуют Куксу...но приемчик 500грн

соева-сысоева• 01 апреля 2019
Я-детский психолог,но не Киев. Автор,извините,возможно я не права,но по Вашему посту у меня сложилось впечатление,что Вы ищите волшебную палочку...Понимаете,то что Вам хочется-рисование песком...-это занятия по 45 мин 2-3 раза в нед...Что дальше? Вам хочется,чтобы психолог сделала за Вас Вашу работу...Психолог Вам рекомендации(обследовал,что выявил?), а дальше- Ваша ежедневная работа. Ни один специалист не будет с вашим ребенком 24 часа в сутки.
ПростоБелка• 01 апреля 2019
Ройз не ведёт приемы давно, а обучает новых специалистов, ведёт семинары и тд.
И цена специалиста для Киева 500 грн - это нормально.
ПростоБелка• 01 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Да, согласна. Водили дочь к специалисту несколько раз в неделю, она рекомендовала арт-терапию - вот это рисование, песок, лепка. Месяц проходили - результатов никаких. Но ребенку нравилось. В итоге, когда сменили психолога и просто провели с ней беседу, поняли, что нужно самим менять подход. Оставили ребенка в покое (у нас проблема в неделании домашних заданий и отсутствии ответственности) - и все само стало налаживаться
Красавица писяная• 01 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
В чем-то вы правы,но зачем тогда психологи?чтобы дать рекомендации ,которые любой разумный человек и так знает?
Всегда подозревала,что психолог-это деньги на ветер.
Может автору к дефектологу,или коррекционному педагогу?или вообще к психиатру
черная мамба• 01 апреля 2019
Мені давали номери двох психологів дитячих, але я так і не зверталась. Якщо хочете, кину в особисті повідомення. Наскільки вони помічні не знаю, але радили як хороших спеціалістів.
Улыбчик• 01 апреля 2019
Ответ для4есотка
Светлана Ройз известная и лучшая
она не возьмет, и не берет новых
+ она скажет, что нужно всю семью к психологу, а не только ребенка
папа и мама - обязательно
ДетскийПсихолог• 01 апреля 2019
Работа с ребенком всегда ведется в игровой форме - это и арт-терапия (рисование, лепка, песочная терапия, сказкотерапия и д.р.), и просто игра, в которую захочет играть ваш ребенок. Именно в игре он может рассказать о своих проблемах, страхах, грусти, ревности и т.д.
Но помимо работы с ребенком, должна быть (хотя бы раз в месяц) работа с родителями. Это обязательное условие. Родители должны получить свою порцию поддержки от психолога, а также возможность лучше узнать и понять своего ребенка, а порой и себя.
Если посчитаете нужным - обращайтесь!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Всмысле?
Это мама ребенка рассказывала
Девочку взяла с детского дома
По этому и написала так
Нас педиатр отправила в психиатрию
Я занимаюсь с ним все время
Дело не в этом
А в его поведении и злости
Вы какой-то бред пишите, насчёт ’ чтобы психолог сделала за вас вашу работу ’
Я думала ,что такая терапия эффективнее
Это мама ребенка рассказывала
Девочку взяла с детского дома
По этому и написала так
Нас педиатр отправила в психиатрию
Я занимаюсь с ним все время
Дело не в этом
А в его поведении и злости
Я думала ,что такая терапия эффективнее