Аноним_1504• 01 апреля 2019
У ребёнка ларенгит, а теперь кашель постоянный
Дочке 4 года лечим ларенгит уже давно по схеме (бередуалом +пульмикорт) на этих препаратах всегда хорошо выходили, буквально за два дня сняли спазм, а вот сегодня вечером подышали, дочь легла спать и каждые 2 минуты кашляет... Что делать? Дала ношпу 10 мин назад. Может скорую... Немного нервничаю...
вкусносися• 01 апреля 2019
А врач смотрел реьенка или вы сами беродуал нпзначаете? Вы знаете ЧТО это за препарат?

Русалка на ветвях• 01 апреля 2019
Нос промыть. Сосудосущивающее закаппть. Дать антигистаминное. И но шпу 1 таблетку( сколько дали?)
Аноним_1504
• 01 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Эриус пили днем, нос перед сном закапала. Ношпу половину давала
Аноним_1504
• 01 апреля 2019
Ответ длявкусносися

Так знаю что это за препарат
Аноним_1504
• 01 апреля 2019
Звонила в скорую, сказали если будет продолжатся кашель дышать дексеметазоном.
Аноним_1504
• 01 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Антигистаминное вообще на ночь пьют. Еще пол. Ношпы. Дайте.
Пульмонолог говорит это не принципиально когда пить, мы пили где-то в часов 6 вечера
Sweetlana1• 01 апреля 2019
Так бередуал и пульмикорт назначают при лечении нижних дыхательных путей (бронхи и легкие). Бередуал - это как ’но-шпа для бронхов’ говорит наша аллерголог. А ларенгит - это гортань... Какое-то неправильное лечение. Про ларенгит у Комаровского более, чем доступно. И бередуал с пульмикортом при ОРВИ - это слишком...
Пончик Солнечный• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
Да, это препарат пролонгированного действия, раз в сутки пьётся
Пончик Солнечный• 01 апреля 2019
Ответ дляSweetlana1
Нам при ларингоспазме назначали пульмикорт, но это же гормон, применяется по схеме и под контролем врача
Аноним_1504
• 01 апреля 2019
Ответ дляSweetlana1
Такое лечение нам назначал и педиатр и пульмонолог. Я самоличением никогда не занимаюсь. И у нас не ОРВИ, а ларенгит.
Апочемучка• 01 апреля 2019
А вы первый раз болеете? У сына постоянные ларингиты, так же лечились ингаляциями. И у нас болезнь происходила по схеме 1-2 день делаем ингаляций, кашель есть, но сильнее ночью, день на 3 всегда был сильный кашель сутки примерно, когда поменьше был иногда до рвоты, и на след день становилось легче и шел на поправку. И такая схема болезни каждый раз была
Аноним_1504
• 02 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Да у нас ларенгит с 2.5 лет. После ингаляций всегда было легче. Но такое впервые чтобы после них стало буд-то хуже... Вот подышали дексеметазоном как сказали в скорой тттт вроде успокоилась.
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2019
Не дихайте дексаметазоном....
От чесно, він вам не потрібний. Манічка на нього пройшла вже якось, але бачу не у всіх лікарів.
1) він досить алергенний, комусь норм,але у багатьох саме алергія на нього
2) він сушить,тобто кашлю буде лиш більше і ларингічний спазм погіршиться
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2019
Ааа, соррі
Я переплутала назву ((((
Вибачте (((
Я про декасан вам розписала оду ((( пора спати мені
Одужуйте
Я переплутала назву ((((
Вибачте (((
Одужуйте
Аноним_1504
• 02 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ааа, соррі
Я переплутала назву ((((
Вибачте (((
Одужуйте
Я переплутала назву ((((
Вибачте (((
Одужуйте
Ой декасан я вообще не принимаю как лекарство) Дексаметазоном подышали слава богу все ок.Спокойно ночи)
Мастер Пис• 02 апреля 2019
Автор, есть свечи ректодельт, это преднизон. Как экстренная помощь очень хорошо помогают. У меня двое таких ларингитных. Сейчас младший с ларингитом, 7 мес. Второй день пульмикортом дышим -( вчера вообще не спала ночь, сегодня вот сторожу, но ттт тихо спит.
Сосулька• 02 апреля 2019
Да, скорую, может гормон лучше волоть, при ларингите беродуал не помогает вообще то
Сосулька• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
Так знаю что это за препарат
И что? Это бронходилятатор, а вы его даёте при отеке подслизистого пространства глотки(с ваших слов). При ларингите нужен гормон
Сосулька• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
Антигистаминное зачем, у вас аллергия?Что то или вы не понимаете или пульмонолог не понимает, что лечит
Сосулька• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
Видите, слушайте умных людей, значит вам гормон нужен был) Только лучше пульмикорт берите, дексаметазон все таки не для ингаляций раствор. А вообще если вы склонны купите свечи ректодельт(с гормоном)
Аноним_1504
• 02 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Так вечером и дышали пульмикортом. Да за свечи знала, но дома уже не было, так как на пульмикорте всегда хорошо выходили. Спасибо)