Леди_на_драндулете• 02 апреля 2019
Боюсь сдавать анализы :(
Девочки, себе сдавала последний раз в 2016. Боюсь так, аж кровь стынет.. Правду говорят, меньше знаешь - крепче спишь.. Раньше для меня анализ, это абракатабра, которую только врач разбирал, а сейчас, уже и сам понимаешь что там к чему, не знаю как побороть это и решиться
Кудряшка Сью• 02 апреля 2019
А я наоборот - так боюсь, что сдаю почти каждый месяц, плюс УЗИ и разные обследования,или постоянно что-то болит и надумываю ужасы(
Гл. Амурная• 02 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Леди_на_драндулете
• 02 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Если я осилю пойти, тогда меня это тоже ждёт.. Ребёнку уже сдала, сейчас перед школой ещё кучу всего хочу ему проверить, а вот сама, шизик
Таки в курсе• 02 апреля 2019
Такая же, сдаю часто, но каждый раз теряю сознание при получении результатов
Леди_на_драндулете
• 02 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы действительно так говорите и слышите слово абракаТабра.
Так, у меня шиза, и не такое могу услышать..
Да, так слышу, слово в слово
Барабан для взрослых• 02 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, так слышу, слово в слово
А книг вы не читали в жизни, ни одной? и это слово нигде и никогда вам не попадалось? АбракаДабра вообще то
Барабан для взрослых• 02 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, так слышу, слово в слово
Хорошо хоть не штуша-кутуша

Банка с бутылками• 02 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Так, давайте разберем, чего вы психуете. Реальные жалобы и недомогания есть? Значит, надо проверить. У вас вообщето ребенок, мать как бы ему нужна, да?
Ничего не беспокоит. Ну ничего и не найдут. Стандартная поцедура, как зубы чистить.
У меня ещё хуже. Сдавать боюсь, беспокоит все на фоне фобий и невроза.
Леди_на_драндулете
• 02 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Слушайте, ну чего вы до..? Я не лингвист - морфолог и не эксперт института филологии... И не напрягалсь написать верно, это как суржик, пишу как слышу.. Только я в след.раз напишу нормально, а вы такая нудная останетесь на всю жизнь

PORKA• 02 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Тоже задалась этим вопросом)
Барабан для взрослых• 02 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Обидеть не хотела)))) но рада что моя нудность раскрыла вам глаза и у вас в лексиконе появилось новое слово))))
Забагаловка• 02 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
а кто то просил?
Однозначно• 02 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
а кто то просил?
А надо бы... нефиг писать с ошибками, читать больно перлы некоторых.
Леди_на_драндулете
• 02 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
Люди, у вас есть мужья, дети, подруги, животные наконец-то? Вот вам нефиг делать, как высматривать кто какую букву как написал? Помойте голову или лишний раз прочтите книгу, правильную.