Идеальная оптимистка• 02 апреля 2019
Не могу забыть мужчину 9 лет.
Мы работали вместе. Специальность у нас была так сказать романтическая, поэтому ситуаций, о которых можно вспомнить много. Секса у нас не было, но был флирт, общение и огромное желание друг друга. Для меня он был идеален, он тянулся ко мне, а я к нему. Но я уволилась и уехала в другой город. Больше мы не общались, знаю, что он иногда спрашивал обо мне у общих знакомых и все. Не связывался со мной, а я с ним. Сейчас очень жалею, что мы так и не попробовали. Но проблема не в этом. Я замужем уже пять лет, есть ребенок, муж очень хороший. Но я не могу забыть того мужчину, мысли о нем становятся какими то навязчивыми. Иногда в постели с мужем я представляю его. Я думаю о том, как могло бы быть, как он сейчас, очень хочу встретиться с ним. Последние месяцы думаю о нем постоянно! Каждый день с утра до вечера он у меня в голове. Даже не знаю какого совета хочу, возможно кто то как и я не может забыть бывшую симпатию и живёт с постоянным ощущением какой то ошибки молодости, чего что мы не успели сделать или упустили. Я уже всерьез задумываюсь о том, чтобы встретиться с ним, хотя понимаю, что у меня семья, да и у него наверное. И возможно все будет не так как я себе представляю.
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2019
Пишу в такое время, потому как а другой стране и у меня ещё не глубокая ночь. А тут наверное все спят, а так это хочется кому то выговориться, сил уже нет думать о нем.
Попадалочка• 02 апреля 2019
Далее будут темы-Изменила мужу, не могу спать, Распалась семья, ушла к любимому, живем в Украине, что я натворила..
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2019
Не хотите. Пишите и для себя понимайте правильно.
А теперь еедневно, с таким же усердием, представляйте, что Вы вышли за него замуж. И началась бытовуха... И в чём отличие? Только в том, что на работе он так и остался прекрасным принцем для остальных сотрудниц, а для Вас - обычный муж в трениках, которые ещё надо постирать...
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я это прекрасно понимаю. Но вот остался этот не закрытый гештальт - ничего у нас с ним не было и не могу я его забыть. Мужчин то в нашей жизни много, а помнят обычно одного. Но блин 9 лет! Меня это уже как то напрягает, я не собираюсь мужу конечно изменять, но каждый день эти мысли тоже надоело.
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Время упущено . Только мечтать
Вы озвучили мои мысли. Я уже и не хочу думать о нем, но не могу не думать
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Что ж за специальность такая?
Я бы не хотела говорить, это не так важно
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2019
Наверное, с мужем негладко.
А что вы знаете о нынешней жизни мужчины? Он женат, свободен?
Представьте, что знакомите его с семьёй, детьми. Он также идеален?
Вам бы мог помочь психолог... Я По хорошему
Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
без стеба : меня всегда поражает такая зацикленность на людях противоположного пола. надо было переспать и теперь бы 9 лет думали ’ нафига!!!’)
Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Что ж за специальность такая?
летчик и стюардесса, врач и медсестра
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
летчик и стюардесса, врач и медсестра
Композитор и певица

Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2019
А если серьезно, то, наверное, у всех есть кто-то с кем не попробовали, а потом жалели. Как вариант, Вам просто скучно жить, а теперь представьте, что у Вашего мужа есть такая-же ’тайная страсть’, которую он тоже временами вспоминает в постели с Вами. И представьте, что это он очень хочет уйти.. не очень? А теперь сопли в кулак и радуйтесь тому, что муж замечательный, что гармоны и скука - они проходят, а семья и спокойная жизнь - это навсегда
Серьезная баба• 02 апреля 2019
А что помнить то? Ничего не было и вы ему не нужны были,придумали себе....из серии’Я страдала....страданула’
ПочтальЁнша• 02 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я вас очень хорошо понимаю. У меня так с большой любовью с универа. Мы на хорошую вместе ходили. Все говорили, что я ему нравлюсь. И я это видела. Но, глупая, отталкивала его . Чтобы не понял, что я оооочень его люблю. В итоге была одна ситуация, точка невозврата. И все. Я после университета уехала в другой город. Чтобы не увидеть его вдруг. Он женился. Жена на его маму очень похожа. ))) Сын родился. Я тоже вышла замуж. Правда уже почти 4 года, как ушла от мужа. И все это время помню того парня. Только вот, пару лет назад как вспоминаю без слез , без ’а вдруг’, а просто. Кстати, старший сын родился практически в его день рождения)))). Должна была в именно в тот день, но я просила сына ’подождать’.
Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
моя бывшая подруга после 35 ’дала’ всем тем, кому раньше не дала. только об одном случае потом не пожалела, но именно он сбежал роняя тапки, сменив телефоны-явки-пароли. ещё парочка человек у неё осталась в списке, но там не дотянуться) а начинался этот марафон так же романтично сюси-пуси, первая любовь, недосказанные слова...
Автор, навязчивые мысли о другом мужчине — часто не признак ваших чувств, а того, что сейчас ваш что-то не устраивает в текущих отношениях. Стоит поработать с этим, лучше не самой, а со специалистом.
Говорю, как человек, прошедший подобное. Не запускайте, потом тяжелее будет выпутаться.
Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
Ответ дляfishok

Твоя подруга• 02 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не пробовали найти себе занятие?
А так, из опыта: если такое притяжение - то контакт случается быстро
Если у вас не получилось - значит не то
Фенте Фря• 02 апреля 2019
я тоже ищ тех кто не дам а потом годами думаю .поэтому для себя решила если в следующий раз будет возможность и будет желание,то будет шалений секс
Твоя подруга• 02 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями

Точняк
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал
Лика-прилипка• 02 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хореография
Пешеходик• 02 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Истерика

Блин, далее по списку ’дельфин и русалка’
Автор страдает, а вам бы только хихикать
Закидай меня камнями• 02 апреля 2019
Ответ дляПешеходик

МисисПропер• 02 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное, с мужем негладко.
Нет, наши женщины устроены так,что если с мужем все очень хорошо, нужно обязательно выскочить из зоны комфорта и влезть в дер...мо.