Любавишна• 02 апреля 2019
Что можно чистить этой штукой?)
Заказывала у Amway жидкость для мытья посуды- и принесли мне вот такую штуку....
Этим можно мыть посуду?! Как вы еще используете это средство?
Ошеламиссимо• 02 апреля 2019
Ну вы даёте, это же Лок. Мойте посуду, мебель, голову мойте, умывалка для лица, в суп опять же можно добавить, цветы полить... . Не было на вас распространителя этой фирмы лет десять назад)))
Бывшая блондинка• 02 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо

Аноним_1456• 02 апреля 2019
Это классное средство. Я ним мою фасады кухонные и фартук кафельный. Отлично отмывает жир и мебель не портит, не очень пенится, поэтому долго смывать не нужно, как фейри, например.
Любавишна
• 02 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Были)))) я активно отпиралась
посуду можно?))) а как разбавить для посуды?
а окна как?

Ошеламиссимо• 02 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Были)))) я активно отпиралась
а окна как?

Да как обычное концентрированое моющее средство. Разводите до нужной вам концентрации, на глаз короче и мойте. Его не много надо.
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2019
автор, черный юмор не для вас
НЕЛЬЗЯ мыть посуду, так лучше?
для мебели, фасадов,- можно и нужно

НЕЛЬЗЯ мыть посуду, так лучше?
для мебели, фасадов,- можно и нужно
Персонаж Аноним• 02 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Были)))) я активно отпиралась
а окна как?

Я когда-то попробовала этим мыть окна, развела слабый раствор, использовала через пульвелизатор. Не советую! Сразу показалось что моет отлично, но на стекле оно оставляет муть которая никакими ’газетками’ и прочим до блеска не снимается, стекло остаётся чистым но мутным.
Для пола и других бытовых поверхностей норм, для окон нет.
Любавишна
• 02 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! как раз хотела окна ним нафигачить

Любавишна
• 02 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автор, черный юмор не для вас
НЕЛЬЗЯ мыть посуду, так лучше?
для мебели, фасадов,- можно и нужно

НЕЛЬЗЯ мыть посуду, так лучше?
для мебели, фасадов,- можно и нужно
так можно или нет?