Тектоническая расческа.• 02 апреля 2019
Семейная жизнь... в чем тут счастье?!
Одно и тоже изо дня в день... кормежка, стирка, походы в супермаркет(обязательно вдвоем,один не ходит) и ТВ мужа до 3 ночи. Чего все так рвутся замуж???
ДлинноНожка• 02 апреля 2019
И не говорите, муж когда в командировке, я отдыхаю, готовлю редко, пачки сахара на месяц/два хватает, туалетная бумага - рулон на неделю, а с мужем на три дня
Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Во серун

Медсестричка• 02 апреля 2019
У вас так, у кого-то иначе) я люблю мужа, мне с ним хорошо, семейная жизнь - это таки счастье)))
Чумачечая_• 02 апреля 2019
А вы без мужа не едите, не стираете в магазин не ходите?
Не делайте больше, чем раньше, можно ведь поделить обязанности.
Медсестричка• 02 апреля 2019
Кстати, только вернулись из супермаркета) тоже с мужем и ребёнком ездили. Но мне так как раз нравится)))
Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Не то чтобы сложно, просто обыденность напрягает. Все выходы это в магазины, куда-то поехать прогуляться не хочет, машины нет, зачем куда-то ехать и т.д

Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Просто вам попался неликвид
Наверное...
Сигарный шланг• 02 апреля 2019
Автор, тоже этого не понимаю. Предпочитаю жить одной, сожильцы напрягают.
Аноним_1581• 02 апреля 2019
Очень мало кому везет, по доброму завидую тем у кого семейная жизнь это счастье. У моих знакомых на счастье это не похоже не у кого. Так рутина и обыденность
Чумачечая_• 02 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.

Сама себе организовывайте досуг. Или подтянется или отвалится. Так бывает, если интересы разные.
ПультОт_БМВ• 02 апреля 2019
Если честно, тоже этого прикола не понимаю. Одной все равно удобнее жить. Разве что для денег, если своих не хватает.
Малая еще та• 02 апреля 2019
А чтоб посмотреть , что там твориться
, я не пойму тех кто второй раз туда лезет
??? Что Вам с первого раза не понятно было ???????????????????

Осторожная• 02 апреля 2019
А мне не интересно ходить самой))) К сожалению, из-за домашней рутины не всегда есть свободное время, чтобы опять пойти куда-то вместе. Зачастую поход вместе - это в супермаркет и все))) Обожаю ходить с мужем и ребенком в кинотеатр, просто в парк. А в чем прикол ходить одной, как до замужества?! Тогда проще дома сидеть было.
Радость моя• 02 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.

так это у вас обыденность и отсутствие взаимопонимания.
и за вашего мужа никто не рвется замуж
Аноним_1532• 02 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Просто вам попался неликвид
++
выйти замуж за неудачника, эгоиста, бытового инвалида, а потом жаловаться...
мне муж помощник и опора, с ним намного легче и проще в быту+он мой лучший друг и любовник.
Но я долго одна была, выбирала, ’удаков с домостройскими замашками даже как мужчин не рассматривала, не говоря о том, чтоб за такого замуж выйти
Фантазерша• 02 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
+1000
ВсеЧетко• 02 апреля 2019
Не понимаю..
Обыденность устраиваем себе мы сами
У нас с мужем в будние дни, занятые работой, есть только полчаса-час на общение друг с другом перед сном. Это-разговоры, чаек, прогулка, телевизор. После рабочего дня не хочется нигде фестивалить. И самое большое счастье это обняться вечером, тк без тепленького плеча уже не спится.
Ну а в выходные - поездки к друзьям, на дачу, зимой в кино, да просто в парк? Вы же можете себе сами это устроить???
Но, соглашусь, надо иметь молодого мужа((( По моему опыту, достигая возраста 40-42 они становятся трудноподъемными тюленями.
Обыденность устраиваем себе мы сами
Марафетчица• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1532
++
это круто!

Марафетчица• 02 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Женшина без семьи это красивое унылое создание

а семейная - некрасивое унылое))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
а семейная - некрасивое унылое))))))
Неа, красивое и счастливое). Все дело в правильном выборе.
Фантазерша• 02 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а семейная уже некрасивое))