Пыхтелка• 02 апреля 2019
девочки кто делает слепое зондирование сорбитом расскажите как? спасибо!
Швидка Настя• 02 апреля 2019
В интернете все подробно описано. На голодный желудок пьете, таблеточки и на бочек с грелкой. Туалет не занимать

Помогалочка• 02 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя

Мне прописывали это делать, но бумажку я потеряла.
Посмотрела в инете - все понятно
Пыхтелка
• 02 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя

так сорбит то порошок...не могу точно найти сколько.в одних метсах пишется 2ст л на 3л воды,и вопрос как это выпить и потом полтора часа лежать..в других местах что на стакан,в третьих на пол стакана...хотелось бы из ервых уст так сказать что бы точно))
Пыхтелка
• 02 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Посмотрела в инете - все понятно
а мне врач просто сказала,и посмотреть в инете,не описывала подробно как...
Швидка Настя• 02 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Это вам врач должен сказать. Я оебенку делаю
Швидка Настя• 02 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
и нигде не пишет на сколько горячей должна быть грелка((
Теплая, чтоб спазмы снять
Пыхтелка
• 02 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
врач сказала искать в интернете((
Пыхтелка
• 02 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Теплая, чтоб спазмы снять
тоесть горячей не надо?ну вот а чя думала горячая быть должна((
Железный коготь• 02 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
На стакан, 3 л перебор води напитись, бажано купити мінеральну і випустити бульки і щоб кімнатної температури була, можна трохи підігріти воду. Сорбіт можна розчинити або з´їсти з ложки і запити водою.
Японский Городовой• 02 апреля 2019
Нам назначали пол стакана боржоми тёплой без газа +1.5 ч.л сорбита и 9 капель галстены. И полежать на правом боку грелку под правое подреберье на 45 мин.
И ещё есть слепой тюбаж с сорбитом.