Капуста Маша• 02 апреля 2019
Слоеное тесто на ночь можно оставить, а утром испечь????
Ребенок рано утром едет на экскурсию. Хочу сделать выпечку в дорогу из слоеного теста. Как вы думаете, можно сделать пирожочки и сырные палочки, поставить противень в холодильник или на балкон, а утром в духовку и выпечь. Тесто покупное. Всем спасибо за дельные советы.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2019
Если накрыть пленкой, то ничего с ним не будет.
Но может ребенку придумать более здоровый перекус?
Капуста Маша
• 02 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
у них будет полноценный обед с супом, салатиком и пр. а в автобус попросила сырные палочки (слоеное тесто и тертый сыр) и пирожочки с мясом (куриное филе)+ термос с чаем. удобно в дороге. она любит. часто не готовлю, так что не думаю, что от этого такой уж вред будет.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Тогда нормально, я думала он будет только ими целый день питаться))))
Капуста Маша
• 03 апреля 2019
отчитываюсь: вечером все сделала, сложила на доску, накрыла пленкой. утром достала и просто выпекла. Получилось отлично.
Почему утром выпекала- лично мне выпечка из слоенного теста больше нравится свежеиспеченной за ночь отошла бы.