Здравствуйте
Предварительный диагноз рак предстательной железы 67лет, пса 41
В черкассах онкодиспансере нужны контакты хороших специалистов, онко уролог, лучевой терапевт,химиотерапевт..
Также буду благодарна за любые советы и отзывы к кому идти, к кому не идти...
Интересует порядок действий, у кого было, что делали, что делать куда бежать... НЕ хочется потерять время
Тут мало людей из Черкассах, вряд ли ли что толковое подскажут. Может лучше на черкасских форумах поузнавать.
Я тоже не подскажу. У меня бабушка лечилась там, рак кожи был у нее, облучали. Я была приятно удивлена, честно говоря. Очень все цивилизованно, вплоть до того,что денег брать не хотели (вроде как камеры там везде). По фамилиям не подскажу