Аноним_1504• 02 апреля 2019
Как в ресторане дать понять, что ты в поиске?
В поиске отношений. Только не палевно и не на одну ночь. Ну типа дать понять, что женщина желает познакомиться с мужчиной, но не быдлом.
100%• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1504
да
Что Вы сама думаете о женщине, которая целенаправленно ищет мужчину в ресторане?
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2019
Непалевно и не на одну ночь не получится. Да и в принципе если будете сидеть сама, то мысли посетителей исключительно про одну ночь будут.
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
задрать ногу на стол
а чо ? скромно и со вкусом ))))
Басноплетка• 02 апреля 2019
А в ресторан мужчины ходят разве для поиска спутницы в жизни?
Идите в ночной клуб, в караоке , может кто заскочит полюбоваться феями, а в ресторан идут перекусить как минимум
Сладко-соленая• 02 апреля 2019
обычно когда барышни приходят в ресторан в поисках кавалера, то заказывают одну чашку кофе и пьют ее весь вечер.
Но я бы вам все же посоветовала бы брать с собой в ресторан ’второго пилота’. Тогда не так палевно. две подружки встретились.
Басноплетка• 02 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
можно в фойе отеля кофе сесть выпить, то точно станет понятно что к чему, еще и заработать получится, если не сгонят.
Точно, точно автор, Вам в бары-кафе при отелях надо, ну как в фильмах романтических.
Басноплетка• 02 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
встрече подружек никто не будет мешать, надо сидеть одиноко и 《ждать》подружку
Jullimeduza• 02 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка

Jullimeduza• 02 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Что-то знаете, точно)
Каяспер• 02 апреля 2019
Опасное занятие, по-моему. Лучше в другом месте, которое не вызывает ассоциаций с несерьезными отношениями.
Каяспер• 02 апреля 2019
Вас могут перепутать с проституткой, если вы будете долго сидеть одна и почти ничего не закажете.
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2019
Я тоже рисовала себе картинку себя разведенной. Видела себя с шампанским и счастливой)
ОноВамнадо• 02 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
таких в ресторане всегда видно, работала официантом 6 лет
и шо ? к ним кто-то подходил ?
Басноплетка• 02 апреля 2019
Ответ дляJullimeduza
Что-то знаете, точно)
ну как то не принято перебивать женские посиделки мужским обществом. Я бы обиделась если вот болтаб с подругой, а мужчина что то от меня хочет, подругу куда день? А если сижу сама , волнуюсь, не пришла подруга, меня ж утешить надо, вот командировочний абс неженатый, порядочный, точно.обратит внимание на фею, так муж пояснил
Басноплетка• 02 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
и шо ? к ним кто-то подходил ?
ну, да. Такие же в поиске.
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2019
лучше в библиотеке...в ресторане депутаты и бандиты...им не нужны долгие отношения