Аноним_1467• 02 апреля 2019
Тараканы!!! Сос!!! Хелп!!
Мудрейшие, доброй ночи! Над нами живет бабуля, которая собирает всякий хлам мешками и сдает....в общем, не знаю, что у нее но думаю оттуда...на прошлой неделе в лифте убила прусака...потом через пару дней, увидела на кухне 1 шт...убежал...а сейчас...это просто ужас...их столько....100000000....разных размеров...Ужас просто, помогите...
интайм_не_предлагать• 02 апреля 2019
Ответ дляAlenka77777
Могу посоветовать хорошее средство. Пишите в личку.
Напишите здесь плиз!!!!
Я такая боевая• 02 апреля 2019
Перепробывала куча разных средств, в том числе здесь покупала дорогущий тюбик якобы супер средства. Единственное что реально помогло это фронтлайн М. Стоит копейки, попробуйте.
Аноним_1467
• 02 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это порошок , разводить в воде?
Гравицапа• 02 апреля 2019
Я слышала, что многие хвалят Дюпон ( вроде так) его заказывают на амазоне обычно и он как упаковкой идет - знаю, что девочки всегда делили по приходу. Лично нам помог ФАС - порошок брали , разводили в баночке и опрыскивали и стены, и задние стенки мебели и углы -стыки стен и пола - помогло
Аноним_1467
• 02 апреля 2019
Ответ дляГравицапа
Один раз? Или нужно повтор делать?
Аноним_1467
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1592
Фронтлайн-лучшее от них!они не дохнут-а тупо уходят что ли
Ой, а вот как им уйти то...вытяжки у нас закрыты...по канализации разве что...неее...лучше им бы сдохнуть...как динозаврам вымереть...((( насколько мерзкие звери

очки_ннадо• 02 апреля 2019
Борная кислота из аптеки, смешать с вареным желтком, накрутить шариков, пораскладывать возле плинтуса. Отлично помогло.
Аноним_1467
• 02 апреля 2019
Наверное куплю и Фас и Фронтлайн...чтобы наверняка всех перебить....
Аноним_1467
• 02 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
У меня собака и кот...желток никак нельзя...боюсь любимцы травануться(((
Воздух в банке• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1467
Кладите за мебель и на , и в ))там же животины у вас не лазят?
Малая еще та• 02 апреля 2019
Мой папа посыпал медицинским тальком вдоль плинтусов по всей квартире,тараканы ушли тьфу-тьфу.
Беззубовна• 03 апреля 2019
У нас с коридора лезли и маленькие и большие.....покупала недорогое гелеобразное средство, зеленого цвета в шприце. Помазала общий коридор, возле лифтов, вокруг двери. С пол года небыло, на днях одного встретила.
Ло Шарик• 03 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Трындец вам, автор(
Они сейчас такие живучие(
это да....((( купила квартиру в 2012 в старом кирпичном доме. сделала ремонт капитальный полнейший убив 20 000 долларов и вот...... года 4 назад полезли....(((( причем другие жильцы тоже жалуются что они есть(((( осенью лифт меняли - огромное кубло разворошили((( сначала справлялся Максфос из США (брала тут у девочек). правда его хватало на пол года... но все же.... вот перед НГ полезли опять((( использовала остатки Максфоса -вроде на пару недель стало меньше чуточку, но не помогло... купила новый Максфос, за 2 раза вымазала - весь - вроде стало меньше но через месяц опять поперли.... психанула и вызвала фирму ’Ликвидатор’ (сайт у них есть если кому интересно). Месяц их вообще не было видно, но прошло 2 месяца - и они опять падают на голову с люстры или на столешницу когда открываешь дверцы шкафа(((( итого - за 5 месяцев на травлю ушло почти 1300грн, а результата - 0 ..... все.... я сдалась.... они победили((((
Ло Шарик• 03 апреля 2019
всякие шарики из борной кислоты и иже с ними перестали их брать уже давным давно (перепробовано). про живучесть скажу так. мы как-то одного поймали в банку. без еды и воды он бегал активно 10 дней, еще неделю вяленько шевелился. короче, прошло более 3-х недель прежде чем он сдох и рассыпался!!! ((((((