Аноним_1473• 02 апреля 2019
Подскажите пожалуйста сейчас билеты на поезд именные?
Аноним_1473
• 02 апреля 2019
Ответ дляSGalina
да
А можно поменять фамилию туриста. Ребенок едет на соревнования в другой город, билет надо взять так как разлетаются, а кто сопровождать будет ещё не решили или я или тётя ((( как быть...
Аноним_1473
• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да. При посадке нужен паспорт. При покупке нет.
А с другим паспортом не пустят?
постою_послушаю• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1473
А с другим паспортом не пустят?
Думаю нет. Может быть взять сейчас три, а потом один сдать? Ну, или определяться поскорее.
Аноним_1473
• 02 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
Кнопкотык• 02 апреля 2019
Не пустят с другим паспортом, строго все. Реально,, возьмите два, один сдадите потом. Но потеряете часть денег. Процентов 20.
Ниф_ниф• 03 апреля 2019
Езжу часто, паспорт не проверяли ни разу, поезд Мариуполь-Киев, Мариуполь-Львов.
Кидстаффовка• 03 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Всегда проверяют, даже в Интерсити.
Царевна в уггах• 03 апреля 2019
За этот год ездила 8 раз, паспорт ни разу не просили. Он у меня лежит с билетами в прозрачной папке, т.е. видно, что он есть, Но раскрыть ни разу не просили.
Плюс один раз с нами ездила племянница(16 лет), а билет был на другую девочку, детский, в 4 поездах никто не заметил...
Аноним_1473
• 03 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо