Доброй ночи, девочки. Забронировала хостел, проживание не подтвердили(так как карта не подошла), прошло 2 недели, сняли 9 евро, ночь где то 18-20 вроде была. Ждать мне теперь что и дальше будут средства снимать и возвращают ли они?
На телефоне их техподдержки отвечают иностранцы, делают вид что не слышат, вот я снова к вам
Нани Брегвадзе• 02 апреля 2019
Вот на русском
Россия
Номер службы поддержки Genius-клиентов:
Россия
Номер службы поддержки Genius-клиентов:
Lviv_foreva• 02 апреля 2019
Букинг деньги не снимает, снимает отель в правилах бронирования всеинаписано
0 800 502 312 вот номер он есть на сайте
Безобразница• 02 апреля 2019
Ответ дляэустома
Да,это Россия. Подключаете тариф,чтобы звонить в Россию дешевле. Мы очень много путешествуем и ,соответственно,бронируем. Разные были случаи. У Вас бесплатная отмена бронирования была? Ставьте на карту лимит,например,100 гривен и ничего у Вас больше не снимут.
снимут. у привата к примеру договоренности с букингом.
Lviv_foreva• 02 апреля 2019
Ответ дляgynger11
так они мне не подтвердили бронь, мне кажется за отмену снимают или нет?
что значит не подтвердили бронь? это сайт онлайн бронирования без подтверждения
Lviv_foreva• 02 апреля 2019
Ответ дляБезобразница

Безобразница• 02 апреля 2019
Ответ дляэустома
У Вас снимали?
Да, причем немалую сумму, евро 150 что ли. Звонила возмущалась в Приватбанк, мне ответили что я сама себя перехитрила типа. Раз я указала на Букинге свой СВВ код, значит они имели снять с меня штраф невзирая на установленные мною ограничения.
Lviv_foreva• 02 апреля 2019
Ответ дляБезобразница
букинг не снимает денег, снимает отель
Автор, из Украины звоните по номеру 0 800 502 312. Да, ждать приходится действительно долго. Иногда ждала по 10-15 минут. Но, в итоге трубку берут и Вы решаете все вопросы.
Можно еще написать, но отвечает Букинг, действительно, не очень быстро.
В общем, все вопросы решаемы. Только надо набраться терпения.
Ответ дляБезобразница
А какие претензии к Привату? Вы сами указали все данные карты, и если были такие условия бронирования, то объект размещения имеет полное право снимать эту сумму. Если Вы считаете, что объект размещения смошенничал - звоните в букинг и решаете в ними все вопросы. У самой несколько раз были такие ситуации - все решилось. Не быстро, правда, но решилось.
Ответ дляэустома
у меня завтра должен другой объект размещения снять деньги, поставлю лимит и буду ночевать на улице)) но за идею спасибо
Ответ дляYana_Sh
я звонила на этот номер. англоговорящие операторы отвечали
Ответ дляgynger11
Странно. Сегодня звонила, все нормально. Для связи с оператором просит нажать 5, потом вводите номер бронирования, пин код и ждете, пока соединит.
На самом деле сначала происходит подтверждение бронирование, а потом снятие денег. Пользуюсь букингом достаточно часто - подтверждение приходит практически сразу, а деньги может снять или преавторизировать через несколько дней. Причем, когда у меня стоял лимит - пришло сообщение от объекта размещения, что если я не решу проблему, тогда они отменят бронь.
Но, повторюсь, сначала подтверждение бронирования - потом деньги.
Ответ дляэустома
Плохой совет. Если объект размещения не сможет снять оплату или преавторизировать необходимую сумму - может отменить бронь.
Ответ дляYana_Sh
я тоже так думала, а оказывается и так бывает
Ответ дляgynger11
Попробуйте еще зайти в личный кабинет на Букинге. Если Вы бронировали и вводили все данные, в личном кабинете должна быть информация об этом бронировании.
Ну, и я бы пробовала все-таки связаться в букингом по указанному телефону.
Всю эту неделю собственно так и делаю - связываюсь с ними по телефону, тоже решаю вопрос о проблемном бронировании. У меня успешно получается связаться с ними на русском.