В рот не ложи• 03 апреля 2019
Соцсети. Свекры.
Девочки, как ответить свекрам. В моих фото нет ничего личного, нет мужа. Единственное что поставила статус что замужем с ним. Начали учить что счастье любит тишину. Ясен пень, а муж возмущен что всякие левые штрихи добавляются, пишут. Я отклоняю, блокирую. Вот уже хоть какой день тишина. Страничку удалить не могу, я добавлена в закрытые группы которые мне важны. Но, свекры выставляют свою жизнь на показ именно все фотки подряд. Я такого себе не позволяю. Любая моя личная фото, где я с цветочком или чашечкой чая. Все обсуждение зачем поставила? Может в блок кинуть?
В рот не ложи
• 03 апреля 2019
Ответ длявырви глаз
У меня все родственники в блоке, мне их и в Реале хватает))
У меня только свекры, но чувствую мое терпение лопнет и будут там же где и все
вырви глаз• 03 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Соцсети , это друзья и одноклассники, зачем мне там родственники и муж, они и так со мной )
Украиночка• 03 апреля 2019
Ответ длявырви глаз
Я не добавляю.Мне и одноклассников хватило: доьбанные стишки. #сосмыслом по фото, коменты- никто не просит коментировать мой диалог с другом, но не, 5 копеек вставлю, удалила фото-снова уж е на стене шЭдевры, как обижают её....в общеп удалила с друзей.(всю жизнь лезет в семью).Ттт Слава Те Господи сейчас не общаюсь)).А в друзья- ни-ни.Это моё пространство, как и моя семья с мужем и детьми.
вырви глаз• 03 апреля 2019
Ответ дляУкраиночка
Меня в своё время покидало по стране, так что интересно общение с одноклассниками, а они у меня вообще по всему миру разбросаны , рада всех видеть и знать что живы и здоровы и помнят .
Украиночка• 03 апреля 2019
Ответ длявырви глаз
Это да, но не коменты и стихи свекрови там видеть. То так расхваливает, то бредятину пишет на стене).Мне это и в реале не надо.
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2019
Я мужа пару дней удалила из ФБ. Ему видите ли не понравилось то, что я поширюю (не знаю как правильно, мы так называем). Что обо мне подумают, если ты такое поширюеш? - говорит мне. хотя там ничего страшного небыло, видео о собаке которую спасли, откормили в здорового красивого пса.
Удалила из друзей его, его фотки и теперь я свободна в ФБ. Никаких проблем

Баба на горошине• 03 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю

И статус «не замужем»

ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
И статус «не замужем»

Нет, просто не видно статуса) этого не вынесет его тонкая душевная организация
вареный_look• 03 апреля 2019
Меня смешат мадамы в купальниках и с елочкой в соцсетях,сразу понятно мышление.