03 апреля 2019

Это вирус такой? Мокрый кашель без симптомов

Второй день кашель с мокротою - никаких других симптомов нет

Сдали кровь и ждем результат, врач ничего не видит
IQ 80 03 апреля 2019
У сына так же. Сегодня сдали анализы, врач толком ничего не говорит
Тра Ля Ля 03 апреля 2019
Сопли стекали по задней стенке, вы их не заметили, поэтому теперь кашель.
Бла бла бла 03 апреля 2019
Да, через пару дней начинается жуткий насморк. Выздоравливайте
Тюрюнь_Тюнь 03 апреля 2019
У младшего так было, через пару дней привет абструкция!
Dashoc 03 апреля 2019
У меня так уже 2 месяца болеет. Трижды выздоравливал. Потом через 2,3 дня опять заново. Процедуры, ингаляции все переделали. Сдадим анализы и привет антибиотики
Живчик-счастливчик 03 апреля 2019
Осенью с мужем и ребёнком болели так на протяжении двух месяцев, жесть просто!
Столько всего выпито, в т.ч. антибиотики
Dashoc 03 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Осенью с мужем и ребёнком болели так на протяжении двух месяцев, жесть просто!
Столько всего выпито, в т.ч. антибиотики
антибиотики помогли?
Dashoc 03 апреля 2019
Сейчас кстати и коньюктивит подтянулся
Послушная 03 апреля 2019
Ребенка 5 лет. Кашляла так 2 дня, потом 1 день насморк (не сильно), потом еще 3 - 4 дня кашель мокрый, еще 2 дня сухое покашливание и все ! Ни темпы, ни других симптомов. Скакала аки козочка.
Для меня тоже нонсенс, что начинается с ВЛАЖНОГО кашля. Обычно ведь насморк, сухой кашель, влажный кашель.