Зефирная попка• 03 апреля 2019
Вот как выйти на работу?
Первый класс малого сижу дома. Хочу выйти на следующий год. То есть он пойдет во 2 класс. Не могу придумать, как это осуществить. Моя работа будет до 20,00. Муж до 18,00. Как до 18 забрать ребенка? Помощи нет. Зарплата будет не большая, няню нету смысла нанимать. Один со школы не пойдет. Вот как у вас, мамочки, получается работать?
НетЕщеНаверное• 03 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
ОООО!!))) Ждала таких ответов)) А Вы наивно считаете, что если вы рядом, то способны от всего оградить своего ребенка??? Вон, джипы на остановках по 10 человек сбивают на смерть!! Вы вообще о чем говорите??? И полчему я должна в чем-то каяться??? В вашем ответе ключевые слова ’удачливый мальчик’. Не завидуйте! Тот кто ничего не делает, именно так и рассуждает!
Согласна с Вами) можно и дома упасть на острый угол игрушки и все(
НО!
- все дети разные, как и их родители, и возможно многих лучше все таки водить за руку до 5 класса
- девочки, это вообще отдельная тема
- и каждый решает по обстоятельствам своей семьи, как им лучше)
НО!
- девочки, это вообще отдельная тема
Копирайторша• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
нету бабушек, школьный лагерь возможен только до середины июня, а в лагерь долгоиграющий семилетнего сына я не готова отпустить, отпуск на три месяца даже по очереди с мужем взять нет никакой возможности, максимум две недели муж, две недели я. Что делать минимум полтора месяца?
посмотрите в вашем городе, есть центры детские, где детей можно пристроить на период каникул, за деньги
АфродитаПетровна• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
все эти люди не будут сидеть с моим сыном. Вот какая крестная или подруга готова сидеть с посторонним ребенком?
С собой на работу.
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
какая ересь

Милашка-оторвашка• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
в школе сына лагерь только до середины июня, санаторий в семь лет с трудом себе представляю, бабушек и дедушек нет
Платный дневной лагерь поищите
Ответ дляКопирайторша
буду сейчас усиленно шерстить информацию, до конца июня надо определяться. Пока единственным возможным вариантом является няня за всю мою зарплату
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
моя кума готова, если будет возможность.
Снежнакомка• 03 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
НО!
- девочки, это вообще отдельная тема
НО!
- девочки, это вообще отдельная тема
А я и не навязываю свое мнение никому. Сразу оговорилась, что это исключительно мое мнение))
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
бесплатно?
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Тети, племянницы, крестные, друзья?
Тети, племянницы - вы шутите, у всех своя жизнь
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
Санаторий - это не лагерь. Там дети как в садике с трех лет....
В нашей школе школьный лагерь до 15 июдя. потом отпуск буду брать. потом уже что-то решать. Но у меня муж летом не дома. если есть муж, то отпуск можно брать по очереди. Ну а что делать??
Бусурманша• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
да это вполне реально, но у моего ребенка нет ни одной бабушки и остался один дедушка, которому уже за 80 лет. Т.е. вообще никого, кто мог бы летом с ним побыть в июле\августе
Не июль и август, а всего 2 недели за 2 месяца. При том, живя у нас- не очень удобно всем(
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
бесплатно?
конечно

а вы в кумовья чужих детей берете?

Мир Мир Мир!• 03 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Моя кума пашет как вол. И кум. И сосед
Ответ дляСумка с непогодой
о, интересно, почитаю о санаториях для детей. Спасибо
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Моя кума пашет как вол. И кум. И сосед
ну значит у вас будут другие варианты
АфродитаПетровна• 03 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, не шучу.
У всех разные отношения между родственниками.
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
конечно

а вы в кумовья чужих детей берете?

Не знаю людей, которые готовы бесплатно сидеть все лето с крестниками
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Это интернат, а не санаторий
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не шучу.
Так не к всех полный набор родственников
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляyokogama1
не за что. Еще в городаз сейчас разные частные школы открывают лагеря. Ищите инфу ближе к лету. Или по прошлому году посмотрите, пообщайтесь с другими родителями на городском форуме.
знаю ,что КА ШАГ в прошлом году детский лагерь открывала, но на пол дня...
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ну значит у вас будут другие варианты
Будут. Но точно не эти
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
я про все лето и не писала. мой пост был выше - школьный лагерь - 1,5 месяц. отпуск - месяц. и на остаток другие варианты, в том числе родственники-друзья по возможности.
Сумка с непогодой• 03 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это интернат, а не санаторий
это санаторий!!!!